перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На сегодняшнем оперштабе Роспотребнадзор потребует сохранить масочный режим в Омске

26 апреля 2022, 12:42
Когда вижу человека в наморднике,то понимаю,что он больной.Только не ковидом,а шизофренией.
Гость
26 апреля 2022, 15:14
274700883, не стоит так говорить.Многим просто страшно,я их понимаю и это их право.Но заставлять так делать не имеет права никто
Гость
26 апреля 2022, 10:52
неужели в этом оперштабе нет нормального человека с мед образованием который бы внушил что ношение масок не увеличит иммунную прослойку а число прыщей на лице возрастёт вдвое
Гость
26 апреля 2022, 11:56
Прошедший год как раз люди ставили вакцину. А показатели летальности хуже, чем прошлой весной. Вывод: вакцинация не влияет положительно на летальность и наличие иммунной прослойки.
Гость
26 апреля 2022, 12:09
Видимо, омский роспотребнадзор лоббирует интересы производителей масок или аптек. Смертность есть при любых заболеваниях, при короне она будет и никуда не денется. Так же и сама заболеваемость не сойдет на нет. Но это не повод продлять масочный режим.
Гость
26 апреля 2022, 10:55
Да задолбали масками этими. Кто их носит то уже? Толку нет от них, голову морочат только
Гость
26 апреля 2022, 11:06
У людей поди уже давно естественный иммунитет выработался, так как все без масок в общественном тра6спорте и магазинах ходят😂
Гость
26 апреля 2022, 11:06
задолбали
Гость
26 апреля 2022, 12:00
И ещё вывод: Роспотребнадзор подчиняется напрямую ВОЗ.
Гость
26 апреля 2022, 11:23
Хватит уже морочить людям головы , маски это зло ,посмотрите на людей в масках ,особенно на состояние этих масок , люди их не меняют месяцами и носят грязные масочки в угоду
Гость
26 апреля 2022, 18:57
А как же насчет Бессмертного полка? Он все-таки состоится или отменят?
Гость
27 апреля 2022, 13:52
Когда закончится этот цирк? В Москве уже два месяца, как все отменили. Штабу нужно изобразить деятельность????
Гость
28 апреля 2022, 02:54
Омский Роспотребнадзор - чьи деньги отрабатываете? Либо изображаете бурную деятельность...Для кого? Для чего? Вы же не идиоты?
Гость
3 мая 2022, 16:16
Есть ли смысл от него, если уже мало кто носит эти маски.. Жарко сейчас будет и точно никто носить не будет, нужно рассказывать как людям укреплять иммунитет. Я эваларовский витамин С+D+цинк+селен в шипучих таблетках принимаю уже не первый год весной. Хороший комплекс, усваивается классно и содержит все необходимое для повышения сопротивляемости вирусу
Гость
26 апреля 2022, 11:11
Это правильное решение! Так как случаи заражения ещё фиксируются по всей стране. Я одобряю маски. К тому же надо вернуть QR коды повсюду!!!
26 апреля 2022, 12:47
Если человек стал шизофреником,то это вина потребпозора.
Гость
26 апреля 2022, 14:05