перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омский оперштаб оставил масочный режим в регионе

28 марта 2022, 17:23
Гость
Гость
30 марта 2022, 08:38
Кляп не хотят вынимать у России
Папа римский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 15:35
Достали уже с этими тряпками чесслово. Театр абсурда.
Гость
29 марта 2022, 09:43
Половина покупашек ходит в Леруа, Ашане абсолютно без масок. Да и сами сотрудники частенько с маской под шнобелем попалаются. Народ уже сам отменил режим намордочный. Все переболели и многие вакцинировались под угрозой увольнения/отстранения, но добровольно.
Гость
29 марта 2022, 08:57
"Если есть стадо,есть пастух"
Гость
28 марта 2022, 23:57
Омск в последнее время в последних рядах . Как изгой
vКапитан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 22:13
Ожидания и вера в здравый смысл были напрасными ....
130470308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 21:58
К чему этот цирк
Гость
28 марта 2022, 20:18
Им штрафов ещё хочется собрать побольше,вот и всё.
Гость
28 марта 2022, 19:11
Дурдом! Полстраны без масок,а у нас ОРВИ!
Гость
28 марта 2022, 18:57
Самое бесполезное в борьбе с ковидом это масочный режим. Если бы губернатор выходил на улицу и видел горожан, то он заметил бы что маски у подавляющего большинства заношены дальше некуда. Ведь чтобы маска защищала эффективно ее нужно менять каждые 2 часа, значит рядовой гражданин должен тратить пол зарплаты на одни только маски, что, разумеется, ни кто не делает. А в этих масках столько микробов и вирусов сколько не было даже в американских биолабораториях. А губернатор лучше бы направил свои усилия на снижение цен на тот же сахар или молочку.
Гость
1 апреля 2022, 14:26
А даваите поймаем его без маски и оштрафуем
Гость
28 марта 2022, 18:55
Омичи просто не носите маски дышите воздухом не бойтесь холопов из мэрии пусть сами носят свои намордники
Гость
28 марта 2022, 18:54
маски не носили и никто не болел,а прививаться уже никто не торопиться, куар-коды отменили
Гость
28 марта 2022, 18:53
Наш губернатор пустое место марионетка продлить маски которые ни кто уже не носит и не будет носить может только глупец
Гость
28 марта 2022, 18:52
Дурдом,все равно не где не просят одеть уже маски,как рабы
Гость
28 марта 2022, 20:17
Мне на прошлой неделе результат флюорографии не отдавали,пока я не пошла и не купила упаковку масок за 86 р пять штук,то бишь по сути пока я не выкинула 86 р в помойку.
Гость
28 марта 2022, 18:50
Ни чего не меняется в этом гадюшнике( "Смотрящий" сделал вид, что ему Москва не указ(( Ну да, куда он без нее, кто будет ему деньги давать((
Гость
28 марта 2022, 18:49
Это кошмар, вся Россия без масок, даже на РЖД отменили, а Омск опять в ж...е.
Гость
28 марта 2022, 20:37
Да это ужас какой-то. Почему не отменили? Если в Москве с 15го отпал этот масочный режим, а у нас никак не хотят отменять. Сколько ещё будут издеваться над нами?! Роспотребнадзор этот совсем обнаглел. Ни стыда ни совести нет. Уже тошнит от этих намордников. Дебилоиды!!!
Гость
28 марта 2022, 18:43
Один черт не носит их не кто,зачем продлили?штрафы выписывать только!
Гость
28 марта 2022, 18:50
Конечно надо же буджет распилиный пополнить, хоть штрафами.
Гость
28 марта 2022, 18:30
Бурков, за что омичей ненавидешь?
Гость
28 марта 2022, 20:47
Он марионетка ему господа с Москвы указ спустили холоп и расстарался
Конь 🐎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих