Здоровье Как вылечить импотенцию: опыт известного омского уролога-андролога

Как вылечить импотенцию: опыт известного омского уролога-андролога

Врач рассказал, что эректильная дисфункция — это не приговор

Бзыкин Вячеслав Валентинович. Врач уролог-андролог высшей квалификационной категории, клинический стаж — 30 лет

Обычно среди людей бытует мнение, что эректильная дисфункция, или импотенция, — проблема чисто психологическая. Но современной медициной доказано, что причина в первую очередь сосудистая. А когда мы знаем причину заболевания, то можем его успешно лечить. Врач уролог-андролог Вячеслав Бзыкин рассказал, что эректильная дисфункция — это не приговор.

Что такое эректильная дисфункция


Эректильная дисфункция — это невозможность интимной близости из-за недостаточной или вообще отсутствующей эрекции. Причинами этого недуга являются гормональные нарушения, сахарный диабет, атеросклероз, гипертония, деформация кавернозных тел полового члена. Наиболее частой причиной развития заболевания являются сосудистые нарушения, иначе говоря, нарушение притока крови.

Как осуществляется диагностика


В первичный прием уролога входит допплерография — безболезненный и точный вид исследования сосудов полового члена. В ходе диагностики врач видит нарушения кровоснабжения, сужение вен и артерий пениса, изменение скорости венозного оттока. Это позволяет наиболее точно выявить эректильную дисфункцию и назначить эффективное лечение.

В «Класс Клиник» проходит акция «Месяц мужского здоровья»

Как проходит лечение


Наиболее высокие результаты дает комплексное лечение. В нашем медицинском центре применяется уникальная программа «Уросейф». У нее есть ряд преимуществ:

  1. Без операций. Комплексная программа лечения включает в себя медикаментозную терапию, физиолечение, лазерные процедуры, массаж.

  2. Эффективна. Лечение по программе подходит для тех, кто перепробовал множество аптечных и народных средств, но не получил какого-либо результата.

  3. Подходит всем. Лечебный курс разрабатывается индивидуально для каждого — с учетом возраста и сопутствующих заболеваний.

  4. Безопасна. Терапия подходит для мужчин с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом. Не содержит гормонов, не вызывает привыкания.

  5. Уникальна. Программа «Уросейф» разработана на основе современных достижений израильской медицины, лечение по этой программе вы не сможете получить ни в какой другой клинике города.

  6. Полный контроль лечения. В течение всего курса лечения врач контролирует каждый этап. Все контрольные и повторные приемы к врачу-урологу бесплатны.

— Секрет успеха лечения эректильной дисфункции, конечно, в комплексном подходе. И это не только медикаменты и физиотерапия. Огромную роль в результатах лечения играют доверительные отношения «врач — пациент», — комментирует Вячеслав Бзыкин. — К сожалению, мужчины — народ стеснительный и далеко не всегда готовы делиться интимными проблемами с кем-либо, и уж тем более с другим мужчиной. Но поверьте, доктору, как никому другому, можно рассказать всё и задать любые вопросы. Также хочу отметить тот факт, что в нашей клинике созданы все условия для комфортного лечения: удобный режим работы, современное оборудование, отличный медицинский коллектив и высокий сервис.

Мы продлили акцию «Месяц мужского здоровья» в медицинском центре «Класс Клиник», в рамках которой действует скидка 20% на прием и обследование уролога-андролога. УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, прием и консультация уролога стоят всего 1400 рублей. Повторные приемы во время лечения у врача — бесплатно!

Запишитесь на прием со скидкой 20% на сайте клиники Сlassclinic.ru. Познакомьтесь с реальными отзывами мужчин, прошедших лечение, по ссылке.

Медицинский центр «Класс Клиник»:

ул. 70 лет Октября, 13/3
тел. 8 (3812) 90-59-90
www.classclinic.ru

Срок проведения акции — с 1.03.2022 по 31.03.2022. Информацию об организаторе акции, сроках, условиях и месте проведения уточняйте на сайте Сlassclinic.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства