Здоровье «Евромед» продлил действие акции по ПЦР-тестированию на COVID-19

«Евромед» продлил действие акции по ПЦР-тестированию на COVID-19

В клинике можно сдать ПЦР-тест со скидкой 26% и получить результат в день сдачи при доплате 500 рублей

ПЦР-тест на COVID-19 — высокоточный способ узнать, болен ли человек коронавирусом

ПЦР-тест сдают не только при появлении симптоматики — отсутствие диагноза потребуется подтвердить для госпитализации, пересечения границы, работы вахтовым методом и во многих других случаях.*

При выборе лаборатории для прохождения теста пациенты обращают внимание:
– насколько удобно расположен пункт забора мазка;
– есть ли возможность обращения в выходные дни, рано утром или вечером, после работы;
– насколько точно и как быстро выполняется исследование;
– обеспечены ли меры безопасности в пунктах забора мазка и выдачи результатов;
– можно ли получить справку онлайн, по другому адресу, с результатами на английском языке.

Особенно важен такой нюанс: как быстро будет получен результат, если сдать тест в пятницу или в выходные дни? Очень часто результат нужен именно в понедельник утром — если лаборатория не работает в выходные, актуальность тестирования оказывается под вопросом.

Удобство сдачи анализа и получения результатов в «Евромеде»

Забор мазка для ПЦР-теста по акции проводят по шести адресам: в трех корпусах клиники и трех центрах лабораторной диагностики.**

Тестирование проходит по предварительной записи на конкретное время, чтобы избежать очередей. При этом для записи доступен широкий диапазон времени, позволяющий выделить время для процедуры рано утром (с семи утра) и вечером после работы.

Получить результаты можно любым из трех способов:
– на e-mail;
– в личном кабинете на сайте euromed-omsk.ru;
– лично (в этом случае справку можно получить на английском языке).

Лично за результатом ПЦР-теста можно обратиться по любому адресу клиники, даже тому, где не проводится забор мазка. А получить результаты исследований в пункте выездной диагностики коронавируса на территории аэропорта можно круглосуточно.

Точность результата в «Евромеде»

Проведение исследований на выявление РНК SARS-CoV-2 методом амплификации нуклеиновых кислот (МАНК) (ПЦР) санкционируется федеральной службой Роспотребнадзора.

Лаборатория «Евромеда» успешно прошла многочисленные проверки надзорных органов, внесена в перечень коммерческих лабораторий, допущенных к проведению исследований на COVID-19 и имеет разрешение на работу с этими пробами без подтверждения положительных результатов в референсной лаборатории. Учитывая, что все положительные пробы должны проходить дополнительное внутрилабораторное тестирование для подтверждения результата, это означает, что результат лаборатории «Евромеда» является окончательным и не подлежит перепроверке.

Проводить исследования с максимальной точностью в режиме реального времени лаборатории «Евромеда» помогают сразу три современных ПЦР-амплификатора. Для диагностики используются высокочувствительные тесты на коронавирус.

Взятие мазков в пунктах забора в «Евромеде» осуществляется опытными квалифицированными сотрудниками. Исследования выполняются с высокой скоростью. Собственная лаборатория и техническое оснащение современным оборудованием дают возможность «Евромеду» быстро доставлять и исследовать биоматериалы.

Сроки готовности ПЦР-теста на COVID-19

При сдаче теста до 16:00 результат готов на следующий день после 18:00. При сдаче после 16:00 результат готов через день к 15:00. Эти сроки — для тестов, сданных в корпусах клиники:
– на ул. Маркса, 15 (центр медосмотров), ост. «Детский мир»;
– 1-й Затонской, 1/1 (Детский «Евромед»), ост. «Городок Водников»;
– ул. Лукашевича, 21Б («Евромед» на левом берегу), ост. «Автовокзал».

Результат готов на следующий день после 18:00, независимо от времени обращения — для тестов, сданных в центрах лабораторной диагностики:
– на ул. Бархатовой, 3 (центр лабораторной диагностики), ост. «В. Бархатовой»;
– ул. Красный Путь, 82А (центр лабораторной диагностики), ост. «Городок Водников»;
– ул. Взлетной, 11 (центр лабораторной диагностики), ост. «Взлётная».

При доплате 500 рублей результат теста, сданного по любому адресу, можно получить в срочном режиме:
– при сдаче мазка до 12:00 — результат с 18:00 до 20:00 в день обращения;
– при сдаче с 12:00 до 16:00 — результат до 10:00 следующего дня (при отрицательном результате с высокой вероятностью выдача в день обращения до 24:00);
– при сдаче с 16:00 до 19:00 — результат до 10:00 следующего дня.

Безопасность и санитарный контроль

В корпусах клиники и центрах лабораторной диагностики усиленно соблюдаются санитарные меры для безопасности пациентов. После каждого пациента в пункте забора мазка проводится санобработка. Кабинеты, коридоры и холлы оборудованы обеззараживателями воздуха, функционирующими в течение всех часов работы. У входов установлены бесконтактные дозаторы с антисептиком, чтобы все посетители могли обработать руки.

ПЦР-тест по сниженной цене

На период с 15 февраля по 30 апреля 2022 года в клинике «Евромед» продлевается акция: по сниженной стоимости: 1850 вместо 2500 рублей — ПЦР-тест на COVID-19 можно пройти по шести адресам. Забор биоматериала входит в стоимость услуги.

Центр лабораторной диагностики на Взлётной, 11

Требуется предварительная запись:
горячая линия по COVID-19: 331-101
WhatsApp: 8 (3812) 331-400
виртуальный помощник на сайте: euromed-omsk.ru

* Определение РНК коронавируса SARS-CoV-2 в мазках со слизистой оболочки носоглотки и ротоглотки методом ПЦР.

** Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: с 15.02.2022 по 30.04.2022. Акция проходит по адресам: 1-я Затонская, 1/1, Маркса, 15, Лукашевича, 21Б, Красный Путь, 82А, Бархатовой, 3, Взлётная, 11. Скидка на услугу в рамках акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях акции у операторов справочной службы по т. 331-101 и на сайте euromed-omsk.ru.

ЛО-55-01-002699 от 20.04.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства