перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Омичи выстроились в длинные очереди в поликлиниках. Мы узнали у Минздрава, что происходит

Гость
31 января 2022, 20:20
Что за бред вы пишите причём тут билеты, если я сама лично болела ещё в конце октября 2021 года и так же были очереди для сдачи ПЦР теста. У меня тест отрицательно показал только с четвёртого раза и всё разы я ходила сама в поликлинику. И всё четыре раза стояла в очереди, причём первые два раза с температурой. Каждый раз было около 40 человек в очереди. И до сих пор ничего не изменилось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2022, 17:20
Мы и без пандемии часами в очереди стояли.
Гость
31 января 2022, 18:05
Ага, забор ПЦР на дому. Врач приходит и говорит приходить к нему на участок, где в одной очереди сидят здоровые и больные с температурой.
Гость
31 января 2022, 19:14
Это такая шутка от минздрава "Оставаться дома придёт медсестра возьмёт мазок" может хватит Омском у минздраву издеваться над людьми.
Гость
31 января 2022, 20:38
Вот так выглядит оптимизация медицины
Гость
31 января 2022, 23:12
Вызвали врача, высокая температура. Сказали ждать в течение 3хдней, так как вызов много. Куда катимся. Зачем людей дома держать или стационары переполнены. Так опять же говорят что все хорошо мест достаточно.
Гость
1 февраля 2022, 00:28
Благодарите за оптимизацию , которую провела наша власть.
Гость
31 января 2022, 22:14
Какой смысл в этих ПЦР-ах, если они поголовно врут???
Гость
31 января 2022, 17:30
Это они стоят в очередях потомучто с завтрашнего дня 1.02.22 не купить билет ржд и авиабилет.
Гость
31 января 2022, 17:36
Завтра будет ещё хуже. Не все видимо ещё в курсе про запреты после 1 февраля 🤨
Гость
31 января 2022, 20:13
Врачей и медсестёр больше не становится, а число больных пошло в рост. Поэтому и очереди не уменьшатся.Я так думаю. Может кто думает по другому.
Гость
31 января 2022, 17:34
Про новый закон раньше не слышали? Ещё в декабре говорили что без кода или пцр с 1 февраля не купить билеты на самолёт. Все протянули и поперлись в последний день.
Гость
31 января 2022, 22:22
Поликлиника 17, приходили домой.
Гость
31 января 2022, 22:57
Плотнее ! плотнее ! вирус плохо передается ! ))) и недолеченные больничные пневмонии !
Гость
1 февраля 2022, 07:55
Может нужно количество работников увеличить и их ЗП. Может нужно контроль проводить жёсткий за глав врачами, куда они распределяют деньги, может быть нужно сделать во время пандемии больше кабинетов в разных частях больницы, чтобы люди толпой не сидели в узком коридоре .. А потом говорить мы герои мы прививку придумали, от которой как видно много толку..
Гость
1 февраля 2022, 09:06
Да даже с признаками ОРВИ и температурой , при вызове врача на дом - рекомендуют идти в поликлинику! Это якобы для удобства больного- чтобы сразу и тест сдать... Ну, а чео- это на работу ты с температурой 38* не можешь идти, а на визит в поликлинику четыре- пять часов затратить- легко!
Гость
1 февраля 2022, 09:08
нужно журналистов поставить руководить медициной будет нам счастье
Гость
1 февраля 2022, 11:50
Наверное до сих пор виновата бывший министр здраво-я Солдатова, какая она...
Гость
1 февраля 2022, 12:09
Стойте, торговые центры, отели, бассейны, стелы, храмы городу больше нужны, понимать надо.
Гость
1 февраля 2022, 19:40
Третьи день жду врача на дом и где гарантия, что он придёт ГБ 2
Гость
31 января 2022, 17:40
Да бред придумали с этим пцр тестом, ну и вводили бы летом ограничения свои. Причём с февраля по июнь нужен ПЦР, а потом нет?
Гость
31 января 2022, 17:26
Что-то слабо вериться, что всем массово делают пцр , а потом секвентирование вируса на отношение к омикрону.. Слушал выступление нашего академика-эпидемиолога, так он просто сказал про работу за 30 лет и как эпидемии описывали - "у нас счас сезон гриппа. значит в случае температуры пишем грипп."