СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Пара слов о нетерпимости к непривитым
Пара слов о нетерпимости к непривитым

Дмитрий
10 янв 2022 в 13:31

Статейка имеет провокационный посыл и призыв к нетерпимости непривытых. 😐

Гость'
10 янв 2022 в 13:58

Автора привлечь по 282 ч.1 УК РФ, без права на подачу апелляции.

Красавица
10 янв 2022 в 15:56

Какое дело вам, уважаемый корреспондент, привит кто-то или нет? Вы привились,чтоб не заболеть? Вот и ходите с гордо поднятой головой!

Михаил
10 янв 2022 в 14:23

А в честь чего я должен прививаться, если я за два года ни разу ни чем не болел? Все родные и знакомые - живы, здоровы. Почему я должен вестись на эту истерию? Кому то денег очень надо?

Гость
10 янв 2022 в 13:58

Еще и комментарии подтирают, ну точно пожалеть только автора

Сергей
10 янв 2022 в 12:55

Есть существенная разница между словами "непривитый", "не-имунный" и "без QR-кода". Половина страны перенесла ковид без обращения ко врачам, и имеет антитела к вирусу. А есть и те, кто привился - но не испытывают желания проходить фейс-контроль на входе, предъявляя аусвайс и паспорт... Поэтому - ходить куда-то без QR-кодов является совершенно здоровым желанием! Желающие сделать себе цифровое гетто и в нем жить - имеют право, но лучше бы где-то не у нас (к уйгурам езжайте, там китайцы уже сделали все как вы хотите...).

Русский
10 янв 2022 в 12:51

К Симонян, Соловьеву и Кисилеву такие статьи лучше отправлять, тут не та аудитория, что по голосованию видно.

Гостья.
10 янв 2022 в 15:01

Я скорее,сталкиваюсь чаще с агрессией со стороны не привитых.Привитые , считается,это ..."толпа,тупые,стадо баранов и.т.д."
Сама к выбору других людей отношусь спокойно .Я не вирусолог по образованию,по этому ввязываться в дебаты,считаю не порядочно.

Гость
10 янв 2022 в 16:54

Следственный комитет по автору плачет. Горе-журналист, только бы разжигать

Гость
11 янв 2022 в 07:13

провакация...

Омичка
11 янв 2022 в 13:11

я привита, но не считаю не правильным советовать куда людям сходить без кода. Это позор делить людей, если соблюдать меры, то ничего в этом плохого нет. У кого то коды после того как переболели, и это не значит, что непривытые не должны ощутить праздник. Все равны, а вакцина выбор человека. Зашугали уже этими кодами, туда нельзя, туда не ходи.. обидно за людей.

11 янв 2022 в 20:42

Появятся импортные вакцины - количество непривитых уменьшится.

Владислав Николаевич
10 янв 2022 в 17:35

Да пожалуйста, не прививайтесь, кто же вас заставляет то? Не хотите, не надо, можно подумать силой кого-то поволокли в прививочный пункт. Пусть работает теория естественного отбора Дарвина. Вымер без малого миллион электората, ну ещё вымрут, всё по Дарвину

гость
10 янв 2022 в 16:07

Нормально быть непривитым.
Останьте от нас.
Идите себе очередную дозу вколите, раз так понравилось.

Евгений Петрович
10 янв 2022 в 23:15

Непривитых нужно приравнивать к экстремистам. Тк не прививаться в основном агитируют навальныши

Привитая
10 янв 2022 в 21:00

Согласна полностью с мнением большинства комментаторов. Ваши провокационные статейки считаю неуместными.

Мстислав
22 янв 2022 в 19:55

"В нашей ситуации, в наше время и в нашем обществе ненормально быть непривитым."
Вопрос к автору: аффтар, у вас с головкой все в порядке? Видимо, нет, так как вакцинироваться не прошедшей испытания вакциной верх непростительной глупости, причем не вакцинированные никак не проявляют агрессивности к тем, кто вакцинировался, в отличие от вас

Омск не колония маськвы
11 янв 2022 в 23:02

молодец, держи 15 руб

Жанна
7 февр 2022 в 22:36

Вакцинация не единственно возможный вариант преодолеть "пандемию". Надо укреплять иммунитет здоровым образом жизни, а не "тренировать" его какими-то подозрительными и сомнительными "вакцинами". Сдаётся мне, что те, кто за вакцинацию, или неискренны, или преследуют какие-то корыстные цели, или не ведают, что говорят.

Алексей
12 февр 2022 в 22:40

Не согласен с автором. Куриный код это способ принудить к эксперементальной вакцине. При этом власти плюют на мнение большинства граждан, и это ещё и не законно. Так что идите нахер со своими куриными кодами

Владимир
13 февр 2022 в 18:49

Осознанный призыв тоже не стоит поддерживать, каждый решает сам, делать прививку или нет, но у нас как всегда все принудительно, стараются выслужиться перед начальством наплевав на все законы и ограничения.

Вова
19 февр 2022 в 15:59

я отвечаю взаимностью.
Полная не терпимость к тем кто решился осознанно на вакцинацию.