перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Запаситесь респираторами FFP2 и обеспечьте ими своих родных». Врач — о новом штамме коронавируса

Гость
28 ноября 2021, 12:55
Борьба со штаммом Омикрон началась с сокращения бюджета на медицину и социалку и ростом на силовиков ))) Поздравляю силовиков с победой ! )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2021, 13:03
После этого текста, мне почему-то вспомнилась крылатая фраза из фильма "Свадьба в Малиновке" : - Значит будут грабить!
Гость
28 ноября 2021, 15:58
Респираторы скоро станут обязательны, как маски и куриные коды? Ребятки. Вы там не сдурели часом? 😂
Гость
28 ноября 2021, 13:17
Чем больше читаешь все эти страшилки от "ученых, специалистов", то больше задумываешься, а что они такое забористое курят или нюхают(
Гость
28 ноября 2021, 17:03
У кого-то новый бизнес - теперь на респираторах? 😁
Гость
28 ноября 2021, 12:25
Еще пара штаммов - и обязательным для выхода из дома станет изолирующий биоскафандр 😂
Гость
28 ноября 2021, 11:40
Ужасы какие. И как раньше жили ..)))
Гость
28 ноября 2021, 12:48
Пусть лучше врач умом запасется.
Гость
28 ноября 2021, 14:04
А может , лучше скафандр сразу? 🤣
Гость
28 ноября 2021, 15:44
О. Производители HEPA с "надеждой смотрят в будущее". А чего забыли (я это соучастникам материала) про маски с HEPA? А класс HEPA какой? Бюджет статьи видимо "крохи".
Гость
28 ноября 2021, 16:49
Омикрон … похоже на Оксимирон 😂
Гость
29 ноября 2021, 08:42
НГС получает сумму за ежедневное нагнетание паники или действует по собственной инициативе? Сколько можно ? Ведь ни одной позитивной статейки!
Гость
28 ноября 2021, 16:37
Что касается коронавируса, можно много чего писать рассуждать, нести разной ахинеи , и тд..К большому сожалению надо признать- мы будем с этим жить..Он существует, и существует 100% , только за ткущий год унёс жизни трёх моих знакомых, но жизнь то продолжается..Поэтому нужно спокойно жить, и радоваться жизни! « Не берите тяжёлого в руки, а дурного в голову « и будет вам счастье! Естественно при таком общемировом масштабе, есть и различные решения властей..Можно приводить разные примеры - в Германии разрешили подготовку к Рождеству , а после во многих городах запретили, и потребовали, чтобы комерсы убрали сооружения за свой счёт! У нас вводят коды, и при этом я должен показать свой паспорт кому ни попадя..Так же хоть и не еду на маршрутке, но если серьёзно то код в маршрутке- просто не реально. Одно знаю точно- вакцинироваться населению нужно обязательно- тк лучшего способа к сожалению пока нет, и не будет. Что же касается статистики, то это тоже нормально..Каждая страна производящая вакцину- борется за её рынок сбыта. Даю 100% гарантию, что все западные, новальновские боты, которые сейчас визжат на всех сайтах интернета о вреде вакцинации, как только одобрят в России пфайзер, а это произойдёт, будут верещать о необходимости прививки…Не кормите вы Господа этих ботов в комментариях- просто игнорируйте
Гость