27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
11 ноя 2021 в 22:23

Кто-нибудь ставил импортную вакцину? Можете описать что и как?

ОТВЕТИТЬ
Брат
11 ноя 2021 в 08:06

После многих прививок может быть плохое самочувствие в течении трёх дней. Хватит уже писать так, что будто это диво дивное и только от ковидных вакцин такой результат.

ОТВЕТИТЬ
Жительница Омска
11 ноя 2021 в 11:55

На Спутник V у меня дважды бал реакция - температура 39, длится ровно 2 дня. На третье утро мгновенно исчезает.
На прививку от гриппа есть реакция, температура 38. Прививку от энцефалита тоже переживаю с температурой. Но хуже всего реакция была на прививку от пневмококков - вот там была жесть дня на 4, думала, помру.
У мужа на Спутник V реакции толком не было, от энцефалита сильно температурил, от гриппа реакция была в виде температуры 37. Реакция на прививки - это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:11

Все три прививки лежал, от энцифалита тоже.значит изначально у меня сильный иммунитет.

Светлана
18 ноя 2021 в 23:42

Третий день после второй прививки ломота слабость тошнота пропал аппетит Кови ВАК прививка без температуры

Гость
20 ноя 2021 в 20:15

Поставила ковивак, 2 - ой день валяюсь с температурой.

Ольга
26 дек 2021 в 13:52

После прививки Кови ВАК, была общая слабость, снижалось давление.

Гость
11 ноя 2021 в 09:12

Я лежал один день с 38. Потом ок. А вот мои непривитые родственники в это время примерно неделю кашляли так, будто легкие наружу выкашлять хотят.

Ник
11 ноя 2021 в 10:21

Может Ковивак тяжелее, но после Спутника у меня заметной температуры не было, рука немного поболела, (после ушибов сильнее болит). Небольшое недомогание один день - и все. У супруги и сына к вечеру была температура, на следующий день прошла. Вот практически и все последствия. После второй прививки почти все повторилось - у кого-то меньше, у кого-то голова поболела .

Ирина
19 янв 2022 в 15:19

Сделала сегодня КовиВак перый укол, через три часа температура 38,5 но ни головной боли, ни ломоты нет. Как написано в памятке выпила кетонал и сейчас т-ра 36,7, делала прививку с наследственной тромбофилией.