перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Была уверена, что еще чуть-чуть и сдохну»: что чувствуют люди после прививки «КовиВак»

11 ноября 2021, 08:00
Гость
Гость
19 января 2022, 15:19
Сделала сегодня КовиВак перый укол, через три часа температура 38,5 но ни головной боли, ни ломоты нет. Как написано в памятке выпила кетонал и сейчас т-ра 36,7, делала прививку с наследственной тромбофилией.
Гость
26 декабря 2021, 13:52
После прививки Кови ВАК, была общая слабость, снижалось давление.
Гость
20 ноября 2021, 20:15
Поставила ковивак, 2 - ой день валяюсь с температурой.
Гость
18 ноября 2021, 23:42
Третий день после второй прививки ломота слабость тошнота пропал аппетит Кови ВАК прививка без температуры
antkor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 22:23
Кто-нибудь ставил импортную вакцину? Можете описать что и как?
Гость
11 ноября 2021, 18:11
Все три прививки лежал, от энцифалита тоже.значит изначально у меня сильный иммунитет.
Гость
11 ноября 2021, 11:55
На Спутник V у меня дважды бал реакция - температура 39, длится ровно 2 дня. На третье утро мгновенно исчезает. На прививку от гриппа есть реакция, температура 38. Прививку от энцефалита тоже переживаю с температурой. Но хуже всего реакция была на прививку от пневмококков - вот там была жесть дня на 4, думала, помру. У мужа на Спутник V реакции толком не было, от энцефалита сильно температурил, от гриппа реакция была в виде температуры 37. Реакция на прививки - это норма.
Гость
11 ноября 2021, 10:21
Может Ковивак тяжелее, но после Спутника у меня заметной температуры не было, рука немного поболела, (после ушибов сильнее болит). Небольшое недомогание один день - и все. У супруги и сына к вечеру была температура, на следующий день прошла. Вот практически и все последствия. После второй прививки почти все повторилось - у кого-то меньше, у кого-то голова поболела .
Гость
11 ноября 2021, 09:12
Я лежал один день с 38. Потом ок. А вот мои непривитые родственники в это время примерно неделю кашляли так, будто легкие наружу выкашлять хотят.
Гость
11 ноября 2021, 08:06
После многих прививок может быть плохое самочувствие в течении трёх дней. Хватит уже писать так, что будто это диво дивное и только от ковидных вакцин такой результат.
Гость