перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Это не стало сюрпризом»: как торговые центры Омска готовились к пропускной системе с QR-кодами

Гость
4 ноября 2021, 11:26
У меня сертификат, но пренципиально не пойду там где будут это проверять. Эти ограничения бесполезны и никак не повлияют в лучшую сторону эпидобстановки, это фейк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2021, 16:25
антипрививочники встрепенулись!!! 😁😁😁
Гость
4 ноября 2021, 12:14
Наш Бурков известный фантазёр оторванный от жизни. Зато свою жопу только в бизнес классе на самолётах возит, видимо в эконом срака уже не влазит
Гость
4 ноября 2021, 19:03
В леруа просили паспорт или водительское удостоверение. На каком оснований? Нужно предоставить только qr код.
Гость
4 ноября 2021, 10:26
Закрывайте ваши торговые центры!!!!Сидим без денег уже неделю на работе!Ввели коды,спасибо,можно спокойно бухать и на работе,никого не будет!
4 ноября 2021, 19:20
Если в ТЦ ещё можно держаться подальше от безмасочных-бессмертных, то как быть людям в общественном транспорте. Ведь это основной источник распространения "короны". Сам то я, честно, не помню когда и в каком году ездил в ОТ, но хотелось уже, что бы поскорей уже закончился этот дурдом с локдаунами, QR кодами, вымиранием населения и т.д.
Гость
4 ноября 2021, 10:54
На каком основании? что за дискриминация? у нас в стране глава региона ваше основного закона страны - Конституции?
Гость
4 ноября 2021, 18:09
Прежде чем что то вводить надо подготовить людей ,помочь людям пенсионного возраста с получением этого кода…приходят бабушки и дедушки понятия не имеют что это такое…,у многих кнопочные телефоны…какое там приложение госуслуги..тащится в мфц ?Просто нет слов одни маты.
Гость
4 ноября 2021, 09:13
Коммерсантов нагнули раком, причем бублично. Ржу не могу.. Хорошо хоть продуктовые магазины и аптеки работают как раньше. Спасибо губернатору Буркову. Реально понимает , на что голодные люди способны.
Гость
5 ноября 2021, 18:10
В чем смысл вакцины? Только в этих кодах? Привитые болеют. У меня переболевшего антител больше, чем у привитого. И меня никуда не пустят. Дурдом капитальный.
Гость
4 ноября 2021, 13:43
Подростков выкинули на улицы,в тц хоть навиду были,а сейчас будут кучковаться непонятно где,еще и пакостить
Гость
4 ноября 2021, 12:21
А я тату набила с QR-кодом...
Гость
5 ноября 2021, 11:24
Поликлиника в соседнем доме. Вакцина в наличии, очереди нет. Пойду и привьюсь, в ту же минуту, как только государство возьмёт на себя ответственность за возможные последствия и врач мне предоставит информациию о составе сего препарата и расскажет о влиянии компонентов вакцины на моё здоровье.
Гость
5 ноября 2021, 13:58
А сами продавцы интересно привитые или их так пускают?
Гость
4 ноября 2021, 11:00
В России как всегда - одна половина населения за забором, другая половина ее охраняет.
Гость
4 ноября 2021, 12:45
Хит парад западных ботов в комментариях 😂😂😂
Гость
4 ноября 2021, 15:15
Вопрос, это в Квадро теперь в МВидео не зайти?
Гость
4 ноября 2021, 16:12
Половина людей не вакцинировано походу толкучку надо открывать как В 90 е
Гость