перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Доцент ОмГМУ скончалась от осложнений после COVID-19

Гость
29 октября 2021, 19:23
Царствие небесное! Очень внимательный врач была, а главное - неравнодушный и знающий.
Гость
29 октября 2021, 19:33
От лишнего веса она скончалась , а не от ковида. Царство небесное конечно..
Гость
30 октября 2021, 00:10
Скорее всего после вакцинации и заболела. Правду никт не скажет. Но сотрудников принуждали вакцинироваться,поэтому вряд ли ее это обошло. Я так и знала,что после принудительной вакцинации к сентябрю будет всплеск ковида. Вот и пожалуйста. Соседи и знакомые,кто привился,уже переболели ковидом после. Одна умерла. У некоторых начались проблемы со здоровьем,хронические заболевания вылезли наружу. Что будет через 3-5 лет страшно представить...Просто меньше надо смотреть федеральные каналы,правды там нет....и специалистов,вирусологов и профессоров,кто говорит правду,никогда не пустят на каналы.
Гость
29 октября 2021, 19:12
Если врачи умирают, то чего простым смертным ждать?
Гость
29 октября 2021, 20:16
Модератор. Удалите весь этот флуд и бред хотя бы в этой теме.
Гость
29 октября 2021, 22:12
Жалко, конечно еще не совсем старая женщина
Гость
30 октября 2021, 00:43
Соболезнование родным и близким! 🙌 Хватит фигню писать
Гость
29 октября 2021, 21:12
Что же она спутником то не привилась ? доцент аж ! или тоже антиваксер ?
Гость
30 октября 2021, 00:14
Знал лично, хороший был человек, очень жалко, царствие небесное тебе Оля.
Гость
30 октября 2021, 01:11
Недооценила значимость вакцинирования. И это врач, а что говорить о других категориях граждан
Гость
30 октября 2021, 10:32
Автор, в университете ВСЕ вакцинированные, и студенты и преподаватели.
Гость
30 октября 2021, 11:10
Неплохо было бы добавить по какой причине умершая не была вакцинирована. Насколько мне известно, специалисты её области были обязаны сделать прививку.
Гость
30 октября 2021, 18:29
Сколько ещё должно умереть людей, чтобы люди поняли, что бояться нужно не вакцины, а вируса? Какие только отмазки не придумывают, вспоминают про старые и новые болячки, а вот привилась бы, ну потрясло бы несколько дней, но хоть жива бы была.
Гость
29 октября 2021, 21:18
Умерла и умерла, много человек умирает, перед смертью особенных нет.
Гость
29 октября 2021, 21:15
А врачи разве не люди?
Гость
29 октября 2021, 21:42
Экзамен по биологической безопасности провален и пересдачи не будет, увы
Гость
29 октября 2021, 22:13
Интересно она была привита или нет?
Гость
29 октября 2021, 22:35
Очень жаль,молодая совсем... знала с детства
Гость
29 октября 2021, 22:55
Коменты - 👍
Гость
30 октября 2021, 10:52
Очень жаль доктора. Все меньше их остаётся тех на которых стоит Омское здравоохранение! Академия здоровья хоть и не имеет отношение к государевой медицине, но все же преподавала акушерство и гинекологию студентам.
Гость
30 октября 2021, 15:40
Нет
Гость
30 октября 2021, 18:54
Уточните, ставилась ли ваша доблестная и хваленая прививка, если да, то какая? ____ Размечтался. Прям так и скажут, ну-ну. А женщину очень жаль. Соболезную.
Гость
30 октября 2021, 21:54
А как же она доцент(!) медицинского ВУЗА не вакцинировалась, преподавала? Странная весьма история...
Гость
6 ноября 2021, 15:56
У человека были серьезные аутоиммунные заболевания, это мед.отвод от вакцинации! Не нужно писать ерунду!!!
Гость
9 ноября 2021, 13:26
Царствие небесное! Очень хороший врач, очень жалко.