29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Немного придерусь)
21 окт 2021 в 08:55

Землетрясение в Спитаке было в 88-м, а не в конце 90-х. А текст хороший и герой материала-молодец. Удачи ему!

ОТВЕТИТЬ
ИятогожеМнения
21 окт 2021 в 11:41

О дружбе отца "молодого специалиста" с одним из министров здравоохранения, благодаря которой получил коттедж и эту должность, естественно, ни слова?))

ОТВЕТИТЬ
Людмила кузнецова
21 окт 2021 в 12:33

Спасибо вам доктор что вы есть! Я знаю много лет эту семью, как только она приехала из Армении, честные, порядочные, искренние, ничего не требовали от Омска, они просто жили, работали, учились, жили в однушке брачного типа. И все стали профессионалами высокого класса. И неважно, кто дал ему должность, важно, что его руки умелые спасают жизни. Спасибо, доктор!!!

Гость
21 окт 2021 в 12:49

Хочу спасибо сказать Герегину Мурадовичу за проведение операции 28.09.21 поставил ЭКС Спасибо!

Олеся
21 окт 2021 в 12:49

Прекрасный врач... Спас мою маму. Поставил кардиостимулятор и посоветовал врача у которого до сих пор наблюдаемся... Спасибо Вам.. Очень спокойный и отзывчивый...

Гость
21 окт 2021 в 13:31

Несколько лет назад моей маме в МСЧ 9 была проведена операция на сердце. Огромное спасибо и низкий поклон Гарегину Мурадовичу за жизнь и здоровье наших родных и близких!

Дмитрий
21 окт 2021 в 11:57

Хорошо написали про доктора, он молодец. Но нужно добавить, что он не единственный уникум в нашем регионе, минимум, ещё 15 таких специалистов работают у нас в городе в ОКБ, ГККД, БСМП1, Евромеде(да, там делают бесплатно по ОМС!), и они не олин десяток тысяч жизней спасли. Так что пишите объективно, а не создавайте рекламу одной МСЧ9 и одному доктору

ОТВЕТИТЬ
Карине Аракелян
21 окт 2021 в 13:02

Гордость моя!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 20:39

Побольше бы таких статей!
На одном дыхании читается!

Ширшова А
21 окт 2021 в 11:55

Да я очень хорошо знаю этого хирурга , сначала не поверила что такой молодой и делает такие сложные операции. Но когда ближе познакомилась да все верно талантливый хирург , и людям надо доверять при общении с ним все становиться понятно, всем делаю здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 ноя 2021 в 12:01

Да нет в Омске "крутых" врачей. И в 24 года никто просто так завотделением не становится.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 окт 2021 в 11:53

Замечательно если все так на самом деле. Здоровья пациентам. Доктору успехов.

Гость
21 окт 2021 в 16:18

Молодец, продолжай и дальше так !!!!!

Гость
21 окт 2021 в 18:58

У вас их трое замечательных доктора.

Смирнов А.
21 окт 2021 в 23:14

👍 рад за тебя! Дальнейших успехов и признания=)

Метяева Г. Г.
22 окт 2021 в 05:06

В статье, вся правда о добром, умном, скромном докторе. Рада, что среди молодежи такие есть. Лишь бы не уехал от нас. Поэтому и слава Богу, что министерство помогает. От меня огромное спасибо за операцию и уверенность, которую он дарит.

татьяна
22 окт 2021 в 10:41

Я горжусь этим мальчиком из Армении!!! Я знакома с его семьей и с ним с конца 90 годов. Он вырос на моих глазах из Гарика до Гаригина, Учась в Мешалкина он уже на втором курсе прекрасно сделал мне коронарографию перед предстоящей операцией. Без его поддержки я бы никогда не решилась на РЧА. Благодарю судьбу, что подарила мне семью с такими чудесными, чуткими и отзывчивыми людьми! Я так благодарна Гаригину Мурадовичу!

Гость
22 окт 2021 в 13:57

Умничка. Так держать.

Гость
22 окт 2021 в 17:25

Если бы ты знал хорошо эту семью не злословил бы сейчас. Когда получили этот коттедж (как вы выражаетесь) этот мальчик был совсем маленьким и никого ещё не знали. А хирург он отменный. Ни надо злословить. Он сам себя создал. А желчи у вас видно очень много. Татьяна

бабушка
24 окт 2021 в 08:43

Вот о каких людях нужно чаще писать, чтобы молодежь понимала "кто есть кто", чтобы молодежь стремилась к истинным ценностям.

Гость
26 окт 2021 в 14:18

Побольше таких статей! И побольше таких врачей.

Гость
28 окт 2021 в 18:29

Очень хороший специалист

Диана
28 окт 2021 в 19:57

Гарегин Костанян в 2017 году блестяще провел сложную операцию мне, за что я благодарна ему. Очень чуткий и великодушный человек. Здоровья Вам, вашим деткам и всей семье! Отдельная благодарность Вашим родителям за то, что вырастили такого сына!!!

Гость
1 ноя 2021 в 17:10

Маленький Гарик вырос " Титаном медицины"

Валентина
2 ноя 2021 в 11:24

Спасибо доктор за ваши руки.13 .10 .21 была сделана операция.И большое спасибо вашей бригаде. Огромное спасибо.

Галина
2 ноя 2021 в 23:43

Учились в школе вместе . Успехов в нелегком труде 💪 Молодец !!!

Гость
6 ноя 2021 в 11:51

Он на самом деле очень талантливый. Злословить не нужно. Попробуйте добиться всего сами как он.