В торговых центрах Омска закрыли 6 из 8 прививочных пунктов
1 октября 2021, 18:00
Гость
16 ноября 2021, 21:00
Можно ли поставить прививку, если нет 18 и нужно ли разрешение родителей?
Гость
4 ноября 2021, 12:02
Конечно, надо закрывать мобильные пункты вакцинации. 3 ноября мне в поликлинике предложили записаться на вакцинацию знаете когда? 29 ноября!!!!!!!!!!!!!!!
И вместо поездки 5 км до Каскада мне придется ехать 8-10 до Континента или Меги. И везде давят уже с этой вакцинацией, а как ее поставить - всем пофигу. Езжай на другой конец города, стой в очередях, трать кучу денег и время - все для людей.
Прикольно... Если наша псевдовакцина спутник не спасает от ковида, то её и не надо ставить. Вот Вам и забота о насеении. А того же пфайзера не завезли.
Гость
1 октября 2021, 23:25
Вакцина не останавливает пандемию.
Факт?Иначе привитые не заболевали бы.
А если привитые заболевают,значит это что?
Всё более чем логично. Публика прозрела.
Аллилуйя.
Гость
1 октября 2021, 18:58
тогда носите маски раз не хотите прививки
Гость
1 октября 2021, 18:14
Да , пропаганда прозападных ,пожилых тёток провалилась.
Гость
1 октября 2021, 18:08
Походу все вакцинировались уже! Не возымела получается успеха антипривовачная пропаганда двух импортных бабок! Полный провал вобщем, а писали что рывок, и прорыв у них!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте