перейти к публикации
32 комментария к публикации

Масочный режим в Омской области продлили до конца октября

28 сентября 2021, 09:02
«... сохранился запрет массовых мероприятий» А выборы - это не массовое мероприятие??? )))
Гость
27 сентября 2021, 20:31
Бурков ты за себя беспокойся а мы за себя сами побеспокоимся.
Гость
27 сентября 2021, 22:39
Вангую! В конце октября продлят еще на месяц! Попомните еще мои слова! 🔥
Гость
27 сентября 2021, 18:56
Оперативный штаб по магазинам не ходит и в автобусах не катается 🙃
Гость
27 сентября 2021, 22:23
Ну давайте теперь всё на студентов спишем! Причём здесь вакцинация? Вакцинация не защищает от заражения, и тем более не делает тех, кто вакцинировался, не заразными....
Гость
27 сентября 2021, 19:14
Спасибо талантливому пытливому уму гостя! 👍 Я даже и не додумался раньше о том, почему в магазинах и на траспорте можно не соблюдать дистанцию, а, вот, в кинотеатрах - уже нельзя, всегда раньше недоумевал по этому поводу!😁
Гость
27 сентября 2021, 20:22
Дни города устраивать норм, а так мероприятия под запретом. Можно только позвать пояснительную бригаду, сам я перестал понимать такие решенияния.
Гость
27 сентября 2021, 22:52
А какой толк от вашего масочного режима, если его уже почти никто не соблюдает? Как читаю про это продление так уже раздражать начинает. Мы всегда в масках везде ходим, а как посмотришь вокруг,думаешь, может уже отменили, а мы не в теме....В автобусах, магазинах, развлекательных комплексах, из 50 человек в масках будет 5 человек. Вы если установили этот режим так контролируйте и реально наказывайте за несоблюдение! А то таблички везде висят без масок не входить, а толку? Для отвода глаз и всего лишь! В автобусе битком народу 3 человека в масках, и все вокруг то чихают, то кашляют да ещё и сезон ОРВИ начался.
Гость
28 сентября 2021, 11:15
Нет такого закона "масочный режим". На основании какого ФЗ вы ввели этот режим? Ответьте! Че вы продляете и продляете. Уже напишите, что намордники теперь навечно. Задолбали со своими глупыми подсчетами заболевших. Уже все знают, слышите... Все! Что эти заболевшие искусственно нагнетаются при любой другой болячке. У меня знакомая уволилась из больницы, потому что устала врать пациентам, выполняя ваш план прироста по барановирусу. Засуньте себе эту маску куда хотите! Ох, не ведаете вы, что творите. А расплата придет
Гость
28 сентября 2021, 08:33
Был на той неделе в своей поликлинике (номер не буду сообщать), потом в платной медклинике, везде не меряют температуру, почему-то был в июне, меряли, заходят в масках, а потом снимают, и процентов 50 без них, мимо ходят медики и их начальники-медики и все молчат, кудесники.
Гость
28 сентября 2021, 07:55
Моя поддержка ! Грамотное и верное решение.)))
Гость
28 сентября 2021, 08:57
Приятная новость.Полная поддержка.
Гость
29 сентября 2021, 22:32
Вообще бред... я вакцинировалась летом, обязаловка. Сейчас заболела вся семья, три дня болезни, а сидим дома месяц. Уже и тесты отрицательные у троих, а у одного положительный... и ждем когда у четвертого будет отрицательный🙈дети месяц в школе не были, меня на работу тоже не выписывают🙈
Гость
18 октября 2021, 20:30
Продлевают масочный режим? А он был хоть этот масочный режим.С самой весны Все без масок в магазинах магнит,победа в больницах и т.д и не только в магазинах. Продавцы тоже без масок особенно фрукты и овощи все точки,не смешите своим продлением.Если установили,так контролируйте и выписывайте штрафы,а так одна болтавня получается. 👍Борис
Гость
18 октября 2021, 20:28
Продлевают масочный режим? А он был хоть этот масочный режим.С самой весны Все без масок в магазинах магнит,победа в больницах и т.д и не только в магазинах. Продавцы тоже без масок особенно фрукты и овощи все точки,не смешите своим продлением.Если установили,так контролируйте и выписывайте штрафы,а так одна болтавня получается.
Гость
27 сентября 2021, 20:46
почему не даете статистику по ковиду?
Гость
28 сентября 2021, 00:26
Правильно, что продлили.
Гость
28 сентября 2021, 13:37
Хоть бы локдаун ввели до весны!