перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Омский водитель скорой помощи с 35-летним стажем работы заболел коронавирусом и скончался

10 августа 2021, 21:52
Конечно. Отработав 35 лет водителем скорой, он был безупречно здоров.. И, если бы не "коронавирус"..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2021, 15:11
Для чего, спрашиваете?))) Для того, чтобы представитель данной профессии непосредственно объяснил вам "на пальцах", какие профессиональные заболевания бывают у водителей скорых. Но, боюсь, его объяснение может стать максимально коротким, если вы начнёте рассуждать в том же ключе. При этом (надо отдать должное) - и чрезвычайно доходчивым: оказывается эффективным даже для лиц с полным отсутствием интеллекта (который, кстати, после этого махом появляется и никогда более не покидает своего новоиспечённого владельца 😆).
Гость
11 августа 2021, 00:23
Царствие небесное,35 лет на одном месте. Похороны организовали коллеги!?!??? . Где вся комарилья управляющая?это не чемпион-это просто человек отдавший жизнь работе. Мураховский опять в трёх соснах потерялся!?!????.
Гость
11 августа 2021, 01:43
У нас не принято ценить таких «маленьких»людей, к сожалению. А именно они совершают огромный, титанический труд, который, зачастую, не под силу «большим». людям. Спасибо НГС, что пишите об этом. Водитель , (жаль , что мы не знаем его имени ) в некотором смысле, был настоящим героем , 35 лет помогал спасать людей. 🙏🏻
Гость
10 августа 2021, 21:14
"опросив обратиться в областной Минздрав, но там получить комментарий в течение дня не удалось" Мураховский опять в лесу потерялся ?
Гость
10 августа 2021, 19:58
Задолбали со своим барановирусом
Гость
11 августа 2021, 14:00
Какие комментарии должны давать официальные лица по этому поводу? Высосано из пальца. Умирают и с большим стажем, люди берут кредиты на похороны, если нет или теперь организации обязаны хоронить за свой счёт и давать комментарии по каждому умершему? Какая-то дико абсурдная новость.
Гость
10 августа 2021, 20:42
ну так правильно в служебном авто они ездят без масок, так как и полицейские на служебных авто
Гость
11 августа 2021, 18:37
У этого водителя остался подросток сын и жена в тяжёлом состоянии . Которая работает на этой подстанции
Гость
10 августа 2021, 20:48
похоже водителя принудили вакцинироваться,ну а теперь списывают на вирус.
Гость
12 августа 2021, 02:10
Омскинформ дали комментарий в здравоохранении. Почему вам не дали-это уже к вам вопрос.
Гость
10 августа 2021, 21:02
Вакцинируйтесь господа !!!! И не слушайте купленных иуд !! !
Гость
10 августа 2021, 20:39
Что так нервно то ? Вакцинируйся и не переживай . Рано или поздно он доберется до каждого
Гость
10 августа 2021, 23:44
Царство небесное! Родным соболезнования. Непростая работа. 35 лет водилой на скорой оттрубить, это достойно уважения! И не пропускают « мутанты « эти скорые, и подрезают, а именно от мастерства водителя, очень часто зависит жизнь человека, которого везут в больницу. Долбанная пандемия , кто бы, что не говорил, много жизней забрала. В Казахстане, мой знакомый, подполковник мчс ихнего, рост - 191 см , крепчайший мужик был, 4 дня всего , и человека нету.