перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Омскую область привезли вакцину от коронавируса «Спутник Лайт»

Гость
4 августа 2021, 16:38
Про какую эффективность можно говорить если все привитые тоже болеют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2021, 20:10
а пусть путин ею уколится пример ват пардон россиянам покажит
Гость
4 августа 2021, 16:39
Коронавирус дельта-лайт, достаточно одной таблэтки.
Гость
4 августа 2021, 19:02
Модераторы оставляют сообщения нарушающие правила, со словами оскорблениями, а комментарии без оскорблений и нарушений удаляют.
Гость
4 августа 2021, 21:09
Написал сообщение: у нас в офисе 90% привитых, а здесь пишут, что всё привитые болеют, значит и мы болеем? Или это введение в заблуждение? Модераторы удали комментарий? Что происходит, в чем нарушение?
Гость
4 августа 2021, 20:22
))) При "при подаче заявки на вакцинацию через «Госуслуги» просим указывать" то, что недоступно, а что недоступно это - это уже - не наш вопрос))) Анекдотчики.
Гость
4 августа 2021, 22:24
Не правительство, а владельцы ресурсов устраивают 37 год и удаляют комментарии без оскорблений и без нарушений правил сайта, которые противоречат скрытой политике сайта, а именно подстраиваться под правительство и писать статьи о пользе прививки, а в комментариях удалять положительное мнение о вакцинации и оставлять антипропаганду не подкрепленную официальными фактами. Пристрастное отношение, которое хотят усиленно сокрыть.
Гость
5 августа 2021, 09:21
Кроме спутника прививают Ковиваком. Хоть изучите инфу перед публикацией.
Гость
4 августа 2021, 21:33
Так на госуслугах, нет вроде функции выбор марки вакцины? Или всё-же есть?Что-то я не нашёл.
Гость
4 августа 2021, 22:34
Канализация все вместит.
Гость
5 августа 2021, 11:17
Зачем писать про госуслуги, если там записей нет?? Что не выбирал, везде «нету записи нету записи, звоните на телефон в поликлиники».
Гость
5 августа 2021, 21:09
Сегодня 5 августа. В БУЗОО им. Кабанова сказали, что к ним эта вакцина не поступала!? Как так? А на гос.услугах нет таких граф, куда можно было бы написать о вакцине, которой хотелось бы привиться! Такое впечатление, что советчик сам не знает, что говорит...
Гость
6 августа 2021, 04:35
Вот зачем писать такие статьи, зачем вы людей с толку сбиваете, какая более эффективнее, какая менее. Автор - специалист в области вирусологии? Прививаемся и хорошо. Зачем вакцины сравнивать.
Гость
4 августа 2021, 16:50
Уважаемая редакция! Уже есть информация, когда можно делать ревакцинацию спутником лайт? У нашей семьи как раз подходят сроки.
Гость
4 августа 2021, 16:58
Привезли , и привезли . Количество доз маленькое, тк желающих вакцинировать я выросло в разы. Люди просто поняли, что лучше поставить прививку, закрыть тему, и жить обычной жизнью.