26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
2 авг 2021 в 17:59

Занятный заголовок, конечно, разные цифры бывали, и 13 и 17, а вот 11 - первый раз.

Евгений Петрович.
2 авг 2021 в 18:32

Сколько можно « жевать сопли», и тянуть резину? Всех вакцинировать за неделю, и закрыть тему! Кто не желает вакцинироваться - вон из России!

ОТВЕТИТЬ
Русский
2 авг 2021 в 17:56

За победу всегда платят те кто проиграл, в том числе те кто не поняли, что они были участником игры.

Vladimir
2 авг 2021 в 18:14

..набираешь в поисковике : скока умерло в августе,а там кроме короноумерших ничего..Количество умерших в Омской области по итогам 2020 года увеличилось на 21,5% - до 29850 человек, следует из данных управления ЗАГС главного государственно-правового управления региона. В Омске этот показатель вырос на 21,1% - до 18301 человек.
В Омской области смертность за год увеличилась на 21,5%..11 умножить на 12= 132..а как же остальные..😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 00:45

Зачем информация про статистику, если нет ежедневных отчётов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:35

А больничка прямо жутковатая

Андрей
2 авг 2021 в 22:41

в прошлом году не было вакцинации и было в два раза меньше заболевших и умерших.сейчас вакцинируют по принципу -вы колитесь,а мы потом посмотрим что получилось.
чиновники от медицины тупо делают деньги на вакцинах.и оправдание смертям после вакцинации хорошее-ой,не успели поставить второй компонент или что-то еще в этом духе.жуткий пример в краснодаре после вакцинации умерла семья-трое взрослых после вакцинации.а самое страшное то что им должны были сделать медотвод по состоянию здоровья.

натали
2 авг 2021 в 15:24

всяко не от кароны умерли жути нагоняют чтоб народ пошёл как стадо вакцинироваться !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость'
2 авг 2021 в 17:43

Впервые ладно, а сколько по второму-третьему разу? 😂

Евгений Петрович.
2 авг 2021 в 19:19

Государство затратило громадные деньги, на разработку вакцин, и проводит вакцинацию абсолютно бесплатно? С чего ради нам нужны какие-то европейские одобрения? Кто такие вобще , чтобы нам что-то указывать, и лезть в наши дела? европа - отдыхай…

Биткоин борцуна с коррупцией
2 авг 2021 в 21:06

Проблема с вакциной . её не хватает , у нас коллега умер , мы коллективом решили , что все на рабочем месте уколемся кроме ковиддиссов-антиваксеров и с медотводами, но пока ничего не получается . Нам ведь самим лень идти куда-то что то писать в очереди стоять. Это надо было организовывать по коллективно еще с самого начала появления вакцины , бизнес сам говорит уколитесь иначе нам крышка и вы работу потеряете если введут локдаун .

Загрузка...