27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Безмолвие людской массы всегда ведёт к раболепию. Ну ставьте ставьте, желающие, свои прививки. Земли в России много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 08:44

Интересно, что будут делать эти деятели, когда будет привито 60-70 процентов населения, а люди как болели так и будут болеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:51

Выбор без выбора. Это суть присходящего сейчас в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:45

У тебя есть выбор,ты можешь прививаться а можешь не прививаться,но для тебя будут закрыты магазины,больницы,почта,школа для твоих детей,ты будешь отстранен от работы,без содержания. Ведь Россия "свободная" страна!

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
5 июл 2021 в 08:44

Массовые мероприятия прошли, эпидемии не было.

И сразу по окончании - В районе эпидемия. Поголовные прививки. Ящур.

Не верю!

Фото пользователя
5 июл 2021 в 08:38

А как же ФЗ-157, гласящий о том, что:" Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия гражданина..."??????

То есть, "распоряжения" Криги - важнее конституционных законов?
Брошюру с Конституцией можно сдать в макулатуру, так?

ОТВЕТИТЬ
АВК
5 июл 2021 в 11:20

Не против вакцинации как таковой, но против чтобы мне вкололи какой-то фуфломицин. Вакцинация в ТЦ это вроде голосования на пеньке -' подделка

Елена
5 июл 2021 в 10:34

Квест под названием «Выжить в Российской Федерации» становится всё сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Омич
5 июл 2021 в 09:04

Люди!!! Не подписывайте согласия на добровольную вакцинацию. Власть должна нести ответственность за то, что делает.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июл 2021 в 10:27

Сказать честно, я уже немного запутался в запретах. Пусть уже просто объявят что можно – так будет проще.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 июл 2021 в 11:10

А знаете ли вы , что 27.01.21 в ПАСЕ была принята резолюция 2361 о недопустимости принуждения к вакцинации (в частности, под угрозой увольнения с работы) и дискриминации людей по принципу вакцинирован/не вакцинирован? Отказ от вакцинации - это право, гарантированное статьями 8 и 9.

Европейской Конвенции по правам человека..

Напомню, что с 26.02.96 и по сей день Россия является членом Совета Европы и обязана соблюдать данную резолюцию.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
5 июл 2021 в 10:30

QR-мой на рукаве, мой порядковый номер -на рукаве...😏

ОТВЕТИТЬ
Омич
5 июл 2021 в 09:48

А как же статья 285 УК? О принуждении к таким процедурам?

Гость
5 июл 2021 в 12:01

Минздрав предупредил, вакцина не защищает от заражения ковидом. К тому же, она не прошла клинические испытания. А как она повлияет на людей с повышенным или пониженным давлением?
А болеющим тромбофлебитом или болезнями сердечно-сосудистой системы? Ничего неизвестно, противопоказания какие не ясно.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 09:36

Так на прямой линии, буквально недавно, Кремль заявил, что обязательной вакцинации в России не будет, только добровольная, как понять-то, кто главнее гл.санврач и губернатор или Кремль, кого слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:21

Я знаю о случаях смерти и случаях ИВЛ среди привитых. Отсюда вопрос, что толку то? Только над людьми издеваются!

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 июл 2021 в 11:50

Я убежден в том, что решение о вакцинации, как и о любом другом медицинском вмешательстве, должен принимать человек. Каждый свое. Кто-то спонтанное, кто-то взвешенное, но каждый свое.

ОТВЕТИТЬ
Мирон
5 июл 2021 в 11:39

А что же наш Бункерный то, привился Спутником и не выходит?
Если взглянуть шире: Трамп всегда на людях, Байден хоть и в маске, но тоже на людях. Аналогично Меркель. И т.д. Один наш, бункерный, ни разу маску не одел и не выходит на люди. Сразу видно, что наш Спутник работает.

ОТВЕТИТЬ
Персик
5 июл 2021 в 16:51

Неуколотые не орут .они отбиваются от радостных уколотых

Персик
5 июл 2021 в 16:54

У них нет рычагов воздействия на корону .а все что есть показуха и измор

Гость
5 июл 2021 в 08:34

Но зато шелковый путь проводили. "Алые паруса" - 2.

ОТВЕТИТЬ
Омич
5 июл 2021 в 10:43

Интересно, а сам этот Крига привился Спутником?
Или же все-таки нет?
Или привился Пфазером , что привезли для элиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 09:58

По третьей фазе Спутника испытаний данные опубликовать должны были в мае, потом в июне..
По эпиваку в июне. Их нет .
сроки переносят, по спутнику 3ю фазу продляли несколько раз.
это общедоступная информация!

ОТВЕТИТЬ
лол
5 июл 2021 в 13:27

В том году истерично на каждом углу кричали, ходите в масках, только так мы победим, а сейчас уже и волшебная маска не работает, а только прививка? 😐

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2021 в 09:39

Вот и пусть теперь работают вместо меня.

Старый
5 июл 2021 в 11:32

Вовсю муссируется термин "антипрививочник"
Эй,кто вакцинировался,вы когда сертификат читали перед тем как расписаться видели надпись "добровольно"?А кто нибудь предлагал вам страховаться(ой,о чем это я?)
Короче вы участвуете в эксперименте,добровольно заметьте. А вы помните когда нибудь,чтобы это гос-ва вам что либо гарантировало,ответ всегда таков:
-Вам надо было читать док-нт
-Вам надо было консультироваться кому доверять деньги
-Вас туда никто не посылал,вы поехали туда добровольно

Вы добровольцы готовые идти на эксперимент со своим здоровьем ради сохранения работы в 500$/мес.
Какая глупость и тупость

ОТВЕТИТЬ
Регина
5 июл 2021 в 08:42

А два дня назад уверяли, что в Омске НЕ будет принудительной вакцинации.... Понятно, никакие медотводы не действуют- чудо- вакцина же одинаково полезна для всех подопытных.... Хотя даже в инструкции парацетамола или другого любого препарата указывается масса противопоказаний! Ну да- их же годами разрабатывали, испытывали, а не испекли за два месяца. Когда было о противопоказаниях узнать- они через год, другой выясняется... Только почему такая паника по поводу вспышки- вирус же не помешал торжественной встрече " Авангарда", никто не отменил никому не нужный, кроме заинтересованных лиц, " Шелковый путь", парализующий весь город... Вакцина плохо расходится?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 июл 2021 в 11:58

Почему не прививают пфайзером, модерной? Скрепы мешают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:34

Люди!!! Зайдите на сайт Государственный реестр лекарственных средств , далее нажмите вкладку ГРЛС и выберете Реестр разрешений на проведение клинических исследований, и в наименовании просто введите слово Ковид!! И к своему ужасу вы увидите, с какого числа и по какое проводится испытание с помощью добровольцев !!!! То есть мы тут все добровольцы для испытания, половина вакцин это плацебо !!!!!!! Это все на официальном сайте есть! Люди !!!! Не поленитесь зайдите и сами прочитайте !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ковид
5 июл 2021 в 09:44

Появляюсь там, где скажут и когда скажут.

Гость
5 июл 2021 в 10:25

«Колхоз - дело добровольное. Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем.»

Гость
5 июл 2021 в 08:31

Началось

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:17

Очень продуманный политический ход!!!!На нас,как на крысах,тестируют. Повезет-не повезет. После смерти человека и ипотеки, и недвижимость остается. А если и родственников нет,то кому переходит вся недвижимость.....правильно, правительству. И что это такое, обязательная вакцинация. в случае невыполнения- отстранение от работы!!!!!! Люди вы серьезно!!!!! Очнитесь..... Кто вам сказал,что на следующем поколении,этот укол никак не отразиться.В России больных детей очень много. Людей скоро не останется. А ещё и детей прививать!!!!!! А правительство вы,думаете,только о вас и думает!!!!! чего вы добьетесь этой вакцинации. ВОЙНА бактерицидная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 12:00

"В США вакцинировали 70 процентов взрослого населения в возрасте от 30 лет как минимум одной дозой вакцины от коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на координатора Белого дома по реагированию на пандемию Джеффри Зинтса."
И это происходит в "свободной" стране. А вы тут все возмущаетесь

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2021 в 11:56

Люди, взгляните в кого превращаемся все мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:45

Антипрививочники совсем с ума посходили. Если что, смысл в том, что бы вы сидели и ждали, когда основная, ответственная часть населения, сделает прививку и выработает коллективный иммунитет, а вы подождёте. Логика в этом, подленькая, но всё же есть. А агитация против - это уже просто за гранью понимания. Вам оно зачем? Ну против вы - ну не делайте, чё вы орёте то?

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 июл 2021 в 11:04

Я сделал прививку, потому что так захотел. А кто не хочет - пусть не делает. За свое здоровье несешь ответственность только ты сам, именно поэтому нет и не было никакой принудительной вакцинации. Всегда было так - боишься болеть, прививаешься, не боишься, нет. И так должно быть. Я прекрасно понимаю тех, кто не хочет прививаться. Государство сделало все и даже больше, чтобы заставить всех сомневаться в действенности вакцинации, в пропаганде "магического" мышления. Мы по телеку "Бесогон" с чипированием покажем, про план Даллеса расскажем, про рептилоидов, про мировую закулису - а потом, ой, а люди, а вы чего не прививаетесь? Почему вышки сотовой связи жжете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:28

А мне вот интересно. Какие еще есть пути если не хочешь ставить прививку. Постоянно сдавать пцр или кровь? И как часто?

Таша
5 июл 2021 в 17:41

37 год. Непривитые - враги народа. Ничего нового.

Гость
5 июл 2021 в 10:22

Не хочешь прививаться,у вас есть выбор,сменить работу,у нас свободная страна

ОТВЕТИТЬ
биткоин борцуна с коорупцией
7 июл 2021 в 16:46

Всех. Поголовно. Принудительно , Прямо на рабочем месте , Антипрививочников - домой . Пусть сидят и не заражают . Один дятел в ноябре тоже в общественном транспорте без маски катался , приволок в дом заразу и заразил всех. Хорошо в легкой форме прошло у нас , а тетка чуть легкие не выплюнула , И вот опять через полгода иммунитет ослаб и вот вам снова волна . Хрен с вами с молодыми , вам ничего не будет но у вас же есть старшие родственники их вам не жалко что ли ? А самих себя не жалко ? Где гарантия что с вами всё будет хорошо ? Ведь вы не становитесь моложе и здоровее год от года . И то что в прошлые годы было для вас не заметно в следующем году может оказаться фатальным . Неужели вот такие разумные мысли вас не посещают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:07

У нас действует закон , согласно которому власть имеет право при пандемии вводить принудительную вакцинацию Не знание законов ,не освобождает от ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:16

Большинство здешних комментаторов бездельники и тунеядцы,вас баранов,никто не принуждает к вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Алена
6 июл 2021 в 03:53

Если, какой какой-нибудь выход, чтоб не вакцинироваться и работу не потерять?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 13:04

Омск деревня, уже началась просачиваться информация о тяжёлых последствиях, люди-то как не парадаксально разные, у каждого свой организм, или Крига этого не знает?Самое интересное страховщики не страхуют от последствий возможных при вакцинации. А главное, в прививичном центруе или поликлинике, тебе суют бумашки, анкеты, где ты, ставишь подпись, что обдумал всё и принял решение , предупрежден о возможных последствиях, всё осознаешь...и ставишь свой крючок-подпись, а вверху твои паспортные данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:03

Вакцинаже нЕ протестирована

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:40

Визжат в комментариях только антипрививочники, нервничают, брызжут слюной. Вакцинированные привились, и молчат - никому ничего доказывать не собираются)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 июл 2021 в 11:43

Это преступление , и отвечать они будут все равно.... под трибунал всех, кто заставляет это делать !!!! Нарушение конституции и Нюрнбергского закона .....государство - это конституция, а не Роспотребнадзор!!!!! Людей превращают в скот и ведут на бойню , люди в данной ситуации - подопотные! Вакцина не прошла даже 3 фазу!!!! Зайдите к Марии Шукшиной , сайтов инсте , там слеты врачей многих стран , высказывания иммунологов , вирусологов.... и всем станет всё понятно!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:05

Основные вопли от антипрививочников.
НО! Ни одного факта почему делать нельзя. По официальной статистике в РФ более 18 млн. человек сделали прививку. По данным антипрививочников - все эти люди мутировали.
А реальных фактов, доказательств - ну хоть парочку, хоть одно... только вопль и сведения ОБС.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2021 в 16:52

Так обязательная для всех или обязательная для 60% ?

Регина
6 июл 2021 в 08:43

Доктор Менгеле нервно курит в сторонке....

Алексей
5 авг 2021 в 19:44

Действительно, страна вымирает. Причина, плохое здоровье людей. Вот государство и нашло панацею, прививка от нищеты. Только она не спасет людей, которые 20 лет живут на пальмовом масле и других суррогатных продуктах. Швеция не вводила карантин, в России и карантин и маски и уже прививки. Только смертность в разы выше в России. Проблема не в ковиде и решение не в прививке.

Гость
5 июл 2021 в 08:46

Давно пора,заразный кассир с Пятёрочки выкашивает весь район за неделю

ОТВЕТИТЬ
Кирьян
7 авг 2021 в 17:03

Неужели не понимаете правительству нужно послушание народа они не знают уже как добиться полного подчинения им

Кирьян
7 авг 2021 в 17:10

Когда все снимут маски и перестанут приклонятся им тогда и кончится пандемии

Гость
5 июл 2021 в 18:16

Маски вы не хотите носить.Вакцинироваться тоже. Так поступают эгоисты.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 июл 2021 в 21:13

Да правильно все делают. Я бы выделил пару десяткой нарядов из 2 полицейских с автоматами и одной медсестры со шприцом. Чтобы ходили по квартирам. Вакцинация дело - добровольное, хочешь вакцинируйся, не хочешь - расстреляем. Иначе с нашим народом пандемию не победить.

Привитый
5 июл 2021 в 17:07

Нууу.... раскудахтались....... Пойдете и поставите как миленькие. А все ваши доводы оставите в чатах. Ибо недалёк тот день когда без сертификата не пустят никуда, от слова совсем, только из дома не далее 100 метров вынести мусор, да собачку выгулять. Так и будет. А как с вами по-другому?

ОТВЕТИТЬ
Мига и Жулио
5 июл 2021 в 14:03

Вопли антипрививочников-услада для глаз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 08:42

😂😂😂 ща начнется, будут ждать, пока кто-нибудь напишет положительное мнение о вакцинации и... бум!🌋 😄

ОТВЕТИТЬ