19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Яяя
17 июн 2021 в 11:32

Можно с осторожностью. Не совсем понятно в чем должна быть осторожность. Если это особые наблюдения , то кто их будет проводить.

гость
17 июн 2021 в 17:21

У меня сильнейшая астма ,в стадии обострения и я несобираюсь ставить себе непроверенную вакцину чтобы не сдохнуть от неё.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
3 июл 2021 в 11:07

Сделал прививку, день и ночь бросал то в жар то холод, на утро слабость, но через день все нормализовалось. Самое интересное... Делал в мае... Сейчас лето комары кусают, место укуса не зудит и не чувствуется. Раньше чисалось как у всех.

ОТВЕТИТЬ
Регина
17 июн 2021 в 19:09

А можно сразу две вакцины поставить, для надёжности хочу так сделать?

Сергей
17 июн 2021 в 23:14

Поставил первую часть 8 июня, уже 17 июня температура 37,7

Александр
18 июн 2021 в 21:55

Что нужно делать, если после 9 месяцев, прививки ЭпиВакКорона, исчезнут антитела?

Гость
20 июн 2021 в 00:00

Я не голосовал в вашем опросе, како хрена вы пишете что эту вакцину я выбрал?

Ольга
30 июл 2021 в 01:12

Сегодня привилась Спутник лайт, пока всё нормально, что будет потом напишу. Хотя у меня сезонная весенняя аллергия и печень 20 лет назад после Боткина. Пока всё хорошо. Сколько людей, столько и мнений, но умирать как Меньшов не хочеться.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
9 июл 2021 в 19:42

"с осторожностью" - означает, что никакой врач не несёт никакой ответственности за результат.

Пупс
17 июл 2021 в 02:23

Боты кремля восхваляют прививку ?

Вопросы.
17 июл 2021 в 17:23

Не понимаю? Если вакцины по противопаказаниям одинаковы,почему по переносимости они совершенно разные? Очень разные! От Спутника ви ломало думал кони брошу,а по отзывам сотен людей от Эпи Вак Короны вообще никаких последствий,кроме небольшой боли в плече! Как так,то?

Наталья
29 июл 2021 в 20:26

Поставили с мамой прививку первую 31.04 вторую 21.05, перенесли с мамой хорошо, но страшно стала болеть спина, поясничный отдел, и ни какое лечение не помогает, одно лечат другое колечат. Сидим с ней теперь на мазях и уколах не переставая, вот это дааа. Здорово живём.

Банана
17 июн 2021 в 18:13

Страна непуганных идиотов. Вакцину страшно, а за 3 дня ласты склеить не страшно. Ковид еще года два будет точно бродить как сезонный грипп.

Кристина
28 авг 2021 в 12:17

Сделала спутник лайт 27.08.21г через минут 30 темпиратура 37 5, позже голова болела выпила найз, все ок легла спать, утром темпиратура 38, ломает все мышцы как при ковиде, голова не своя, как будто то всю ночь гуляла и не просыхала, хронические заболевания црб, панкреатит, пиелонефрит, хр. Обструктивный бронхит, болела ковидом очучения, по переносимости легче чем при самом ковиде, поэтому тут дело каждого делать вакцинацию или нет)

Загрузка...