29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Роман
15 мая 2021 в 16:08

Константин. С днем рождения вас. И желаю победить болезнь. Маленький совет. Поддержание иммунитета из доступных средств. Это чёрный шоколад и зелёный чай ! И да поможет вам Бог !

Оля
15 мая 2021 в 20:45

Константин, с днём рождения! Желаю здоровья, бодрости, сил побольше и пусть сбудутся ваши мечты. Вы молодец, держитесь.

15 мая 2021 в 21:55

Костя! С Днем Рождения!!Выздоровления тебе, Держись! Только заболев, мы понимаем, что и просто дышать- это счастье!! Я верю, что ты Победишь!!!

Гость
15 мая 2021 в 23:30

С днём Рождения Вас Костя! Дай Вам Бог выздоровления, вы очень сильный человек!

17 мая 2021 в 18:59

Дорогой Константин! Хочу поздравить вас с днем рождения и всеми фибрами души пожелать вам здоровья! Еще с первой статьи меня поразили ваша стойкость и сила духа. Вы сражаетесь за жизнь на этом "фронте" просто героически, спасая не только себя, но и других. Спасибо, что честно делитесь наболевшим, что не сдаетесь сами и мотивируете других. Искренне желаю вам если не выздоровления, то хотя бы стойкой ремиссии!

Михаил
16 мая 2021 в 00:07

Автор исправьте текст. Вы написали: "25-летний омич Константин Савельев полтора года борется с редкой онкологией.."
Онкология - это раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли. Наверное Вы хотели сказать, что Константин борется с онкологическим заболеванием?

Михаил
16 мая 2021 в 00:09

Под фото слева тоже борьба с онкологией....

Фото пользователя
15 мая 2021 в 14:27

Константин, с днём рождения! Здоровья, не унывайте, спасибо за советы, они многим нужны.
Я вам завидую, по доброму, сколько лет прошло, а у меня паранойя опять попасть туда, постоянно боюсь. Со мной девочка лежала, она южных кровей, помню меня выписывали, а ей должны были начать химию, так она такая счастливая прибежала - кто-то ей сказал, что в ее нации могут не выпадать волосы (не знаю правда или нет). Я почему-то её очень часто вспоминаю, не знаю, что с ней, что было с волосами в итоге, столько лет прошло, но вот даже сейчас слезы текут, не знаю почему. Держитесь, пусть вы один в др физически, но не морально.