Здоровье Омичка с онкологией добивается лечения В Омске простились с онкобольной Юлией Гущиной. Ей собирали деньги на лечение сотни омичей

В Омске простились с онкобольной Юлией Гущиной. Ей собирали деньги на лечение сотни омичей

У женщины остались муж и двое маленьких детей

На прощание с Юлией пришло около 150 человек

Сегодня, 13 мая, близкие, родственники и неравнодушные омичи простились с онкобольной Юлией Гущиной. NGS55.RU уже рассказывал о нелегкой борьбе женщины со смертельным недугом. Юлия на своей странице в Instagram организовала сбор средств для лечения. Сотни омичей откликнулись на призыв о помощи. Омичка смогла вылететь в Санкт-Петербург, в аэропорту для нее организовали спецтрап для транспортировки лежачих больных. Со слов девушки, ей не предоставляли необходимого лечения в Омске. Местные медики объясняли это медицинскими противопоказаниями. В Санкт-Петербурге Юлия проходила химиотерапию. Но к сожалению, питерские врачи также оказались бессильны. Утром 9 мая Юлия скончалась. У нее остались муж и двое маленьких детей.

Помимо гражданской панихиды состоялось и отпевание по православным традициям

Как сказал муж Юлии Алексей, причиной смерти послужила сердечная недостаточность. Об этом ему сообщили врачи Санкт-Петербургской клинической больницы РАН.

— Юля работала на нашем предприятии 10 лет. Она не ходила — она летала. Я ей говорила: «Юля, ты чего?» Всегда улыбка на лице, всегда позитивная. Конечно, мы знали [о болезни], поддерживали, надеялись, — выразила соболезнования директор «Дружного мира», в котором Юлия трудилась последние годы.

Редакция NGS55.RU также выражает соболезнования родным и близким Юлии Гущиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства