9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
25 апр 2021 в 14:39
Зима, весна, лето, осень; морозно или тепло, солнечно или дождливо; выходные, праздники, будни; день, ночь-они всегда на своем посту. Одна врач, ведущая общественную деятельность и имеющая множество друзей, увлечений и двух собак; вторая замужняя и рабочая, имеющая огромный сад и пасеку (вся информация взята из личных комментариев этих пользователей). Это что за женщины, познавшие секрет тайм менеджмента. Хоть расскажите или книгу издайте, помогите другим людям так организовать свое время, чтобы совместить это всё и параллельно успевать писать на сайте в режиме нон-стоп.
Я просто поражаюсь: когда бы я не зашла на сайт, то мгновенная реакция в виде минусов от этих пользователей, такое чувство, что они бесконечно мониторят мой аккаунт; также практически на все мнения, противоположные их мнению, они незамедлительно и со скоростью звука, выдают реакцию и не забывают упоминать мой аккаунт.
Завидую, честно, тоже хотелось бы уметь делать несколько дел параллельно и практически не спать, но увы - я свято верю, что разрывание на части, в конечном счёте, не приносит результата ни в одном деле.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
25 апр 2021 в 08:52

Судя по развивающимся событиям нас скоро будет лечить интернет.

Игорь
25 апр 2021 в 09:07

Коррупции в Омске вот ответ

Виктор
25 апр 2021 в 10:17

А завтра кому 80 😁

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 апр 2021 в 10:33

За распространение Панических настроений, можете и Загреметь. А губернатор у нас.. Молодой, Александр/Победитель!, не пропадём

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
25 апр 2021 в 10:41

Моя подруга врач, переболела короновирусом в тяжелейшей форме. Месяц лежала в МСЧ 4, месяц восстанавливалась дома. Заразилась на работе, работая не в Красной зоне, а с разными больными. Ей ни копейки не заплатили. А здоровье подорвано. Поражает, что мед. работники делают тесты на антитела за свой счет. Это такая несправедливость по отношениям к НАШИМ ВРАЧАМ, МЕДСЕСТРАМ.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 12:08

Мой брат работал врачем анастезиологом, не красная зона. А кто проверял женщин, поступающих по скорой? В апреле 20 лежал в ГБ4 с вирусной пневмонией, ковид не поставили, хотя были все симптомы. А потом начался АД. Несколько месяцев постоянной температуры 38 - 39, неврология и прочее. А участковый (коллега!) выписывает на работу с огромным СОЭ и С реактивным белком. Это продолжалось почти 10 месяцев. В феврале брата не стало. Стаж работы 40 лет, 22 года в одном медучреждении. Руководство вдове выделило 1 тысячу рублей. Зато минздрав статеек -некрологов напечатало во всех СМИ. Заботливые.

ОТВЕТИТЬ
*****
25 апр 2021 в 12:24

Интересно как он собирается добиться средней продолжительности жизни78 лет? Или это для конкретного человека имел ввиду?

25 апр 2021 в 12:29

Вообще не понимаю о какой медицине можно говорить в Омске. Она реально мертва. Врачи могут неделями на вызов не приходить. Человек в итоге умер.
А поликлинике никаких последствий несмотря на обращения в правительство, здравнадзор, Минздрав как региональные, так и федеральные.
Если будет возможность - попробую что-нибудь решить в суде.

Похожих историй - масса. Вряд ли эту систему моего назвать медициной. Почти готов к переезду с семьёй в основном из-за проблем со здравоохранением и образованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 12:33

Не Ася, врач по профессии пишет "нет никакого вируса", кому верить непонятно, если даже врачи не могут точно сказать. Где искать правду? Стоит ли боятся заражения? Не Ася говорит нет ничего, она врач, я же не могу ей не доверять. Разбираетесь уже, люди не знают кому верить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 13:19

Гость, для того, чтобы не быть голословным, потрудитесь, плиз, привести мой комментарий, в котором (якобы) я отрицаю существование коронавируса, как такового. Самой очень интересно прочитать его. Только не забудьте указать тему, дату и точное время комментария. Жду.😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 14:39

Зима, весна, лето, осень; морозно или тепло, солнечно или дождливо; выходные, праздники, будни; день, ночь-они всегда на своем посту. Одна врач, ведущая общественную деятельность и имеющая множество друзей, увлечений и двух собак; вторая замужняя и рабочая, имеющая огромный сад и пасеку (вся информация взята из личных комментариев этих пользователей). Это что за женщины, познавшие секрет тайм менеджмента. Хоть расскажите или книгу издайте, помогите другим людям так организовать свое время, чтобы совместить это всё и параллельно успевать писать на сайте в режиме нон-стоп.
Я просто поражаюсь: когда бы я не зашла на сайт, то мгновенная реакция в виде минусов от этих пользователей, такое чувство, что они бесконечно мониторят мой аккаунт; также практически на все мнения, противоположные их мнению, они незамедлительно и со скоростью звука, выдают реакцию и не забывают упоминать мой аккаунт.
Завидую, честно, тоже хотелось бы уметь делать несколько дел параллельно и практически не спать, но увы - я свято верю, что разрывание на части, в конечном счёте, не приносит результата ни в одном деле.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 15:46

Стыдно. Поэтому не вру.
Можешь в суд на меня подать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 апр 2021 в 16:04

У меня в прошлом году тещу повезли на скорой с температурой. В БСМП отмахнулись, и особо не разбираясь отправили в МСЧ 2. Сразу же в "красную зону". Через неделю подключили к ИВЛ, ввели в искусственную кому. В итоге человека не стало. Анализы предварительные не подтвердили короновирус. У контактных лиц тоже ни чего не нашли. Хоронить приказали в закрытом гробу, ни одеть ни попрощаться толком не дали. Зато в справке о смерти указана причина - другие не установленные причины смерти. Это как так?! Вот такая в Омске медицина. Тесть онкобольной так его сколько раз футболили из онкоцентра на Завертяева. Осмотр проводили не смотря человека. У него язык и нижняя челюсть сгнили, рот не открывался, а ему участковый терапевт писала в карточке " язык розовый, слизистые чистые". Халатность полнейшая. Нет у нас Врачей. А если и есть то мало. Я имею ввиду настоящих Докторов, а не тех кто к пациентам относится как к мясу или способу наполнить свой кошелек.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
25 апр 2021 в 17:29

Когда люди пишут какая плохая у нас медицина, и плохие врачи, становится мерзко читать такие посты. Тк эти люди вряд ли сталкивались с проблемами здоровья на самом деле, дай Бог чтобы не болели конечно. Пишут не приходят на вызовы - полное враньё, в прошлом сентябре вернувшись из Турции, и я , и сын заболели там ковидом, думаю заразились скорее всего в самолёте, где из 250 человек преимущественно летело человек 200 « бедных « российских пенсионеров, и на все уговоры стюардесс маски старались они не одевать. Так вот , после сдачи тестов. Ко мне домой врачи пришли сразу же , как подтвердился у сына ковит, у меня тест не показал. В течении 2 недели карантина, приходили 4 раза, и звонили уточняли самочувствие..Ситуацию с болезнью покойной матери , описывать не буду, не дай Бог такого ни кому, но врачам остался искренне благодарен! Сам сейчас прохожу реабилитацию, после операции на обеих ногах, впереди ещё одна не простая операция, могу сказать настоящим врачам только громадное спасибо, за внимание, и профессионализм! Родственник уходил из жизни от онкологии, рост 2 мета, кулаки как гири, молодой совсем 40 лет не было, а врачей до самой смерти не хаял- говорил , что сделали всё что могли..А технологии какие появились за последние 20 лет! То , что казалось не реальным и очень травмотичным, то сейчас делается с мин риском, и травматизмом. Дай Бог здоровья, и долгих лет нашим Врачам!

Гостья
25 апр 2021 в 18:10

Кто работает на передовой, а не доктора наук и платники, тот никогда такого не напишет, им никто не вернёт друзей и свое здоровье!

Гость
25 апр 2021 в 20:24

Я уехал в 2015 году из-за зарплаты. На ставку я получал 16900, мне было 28 лет ни семью, ни квартиру я себе позволить не мог. Моя мама на пенсии подрабатывала (мыла пол), получала 18000. Я рассказал об этом своей заведующей, она сказала идти мыть пол... И я уехал. После 16900, 50000 казались сумасшедшими деньгами (это был 2015год). Сейчас моя нагрузка и зарплата сопоставимы. В Омске врачом работать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
25 апр 2021 в 21:07

Если все поликлинрики работают так, как№3. Мы никогда не избавимся ни от короновируса, ни от любых других болезней. Интересно, а минздрав проводит проверки работы поликлинник? Что-то не видно.

ОТВЕТИТЬ
Препод
26 апр 2021 в 16:50

Кадровая проблема есть во всех отраслях. Но особенно страшно, когда речь идет о медицине и образовании. Потому что здесь мигрантов, как на стройку, не наберешь, и за бугром, как в автомобилестроении, не купишь. К сожалению.
То ли еще будет

Гость
26 апр 2021 в 20:47

Мсч4 это не больница, это притон где нет врачей

Гость2021
26 апр 2021 в 21:38

В поликлинике №9 на Кучерявенко работает терапевт, получившая диплом в 1968 году. Весь участок стонет от нее. Больничный открывает, считает дни, закрывает. Никаких обследований, назначений!!!! При температуре 38,5 в течении недели она выписывает фуфломицин ПОЛИОКСИДОНИЙ и отправляет домой "лечиться". В результате абсцесс и операция. Пациент сам выпрашивает направления на анализ мочи, крови. Ей в таком возрасте только насморк лечить, который если лечить пройдет за 7 дней, а если не лечить то за неделю. У нее закончился сертификат 26 марта 2021г. и она дальше "работает".Это просто ужас.

Загрузка...