21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:06

Это самое страшное горе, которое может быть в жизни у родителей-похоронить своего ребенка. Соболезную ..

Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:06

Тепло души и незримую поддержку Игоря его родные и близкие, его любимые животные будут ощущать всю жизнь.. Творить добро для него было так же естественно, как дышать - он просто искренне любил каждый миг своей жизни. Поэтому никто не знал о его добрых поступках. ".. Настоящий талант всегда скромен.."

Соболезнования семье. Огромное горе для родителей..
Не менее тяжело переживает утрату любимого человека (хозяина) его собака. Собаке невозможно объяснить словами, что произошло, куда ушёл её друг, и почему не возвращается.. Не понаслышке знаю об этом, увидев однажды, как долго бежала собака, сорвавшись с поводка, за катафалком, увозившим гроб с телом её любимца..

Анна
5 мая 2021 в 07:14

Господи, почему ты забираешь самых лучших так рано?! За что?! Почему?! В 16 лет! Спасибо родителям за такого замечательного сына. Не представляю, как тяжело им сейчас. Надеюсь, они найдут силы справиться с горем. Действительно, пока живы дела, о человеке помнят.

Гость
6 мая 2021 в 22:06

Очень жаль парня. и родителей! За что такая несправедливость? Убийцы и насильники живут. а хорошие люди умирают и так рано?!

ольга
18 мая 2021 в 16:04

никогда не пойму и не приму смерть ребёнка,это самая страшная несправедливость в нашей жизни,мы летаем в космос а избавить людей от рака не можем,неужели наши учёные от медицины не в состоянии побороть это жуткое заболевание навсегда или это не выгодно определённому кругу людей,у меня лично много вопросов к науке по этому поводу.милый мальчик,пусть тебе будет хорошо на том свете

Олег
19 мая 2021 в 07:46

Путь свет вечный ему сияет и покоится в мире

Гость
31 мая 2021 в 12:57

Эх, вот это парень... Земля ему пухом.

илья
31 мая 2021 в 17:11

Я скорблю вместе с Вами. Сил Вам и терпения. Вы воспитали отличного сына, пусть там ему будет хорошо. Там нет ни боли, ни страданий. Постарайтесь доделать, то, что он не успел и то что Вам доступно сделать для его памяти. Еще раз мое искреннее соболезнование Вашему горю.

12345
7 апр 2021 в 08:46

Господи! Как же жалко!
И парня жалко и родителей его!
Не дай Бог пережить такое, видеть как умирает твой ребёнок и не иметь возможности что то сделать! :-(((((((((((((((((

Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:40

"Знаете, когда мы в первый раз пришли с Игорем в онкодиспансер, как запуганные зверьки сидели, огромными глазами смотрели на детей и на мам, которые ходили по отделению и смеялись." - да... Могу сказать тоже самое, прошло много лет, но воспоминания, как вчера. Особенно, когда начинаешь общаться и сначала не понимаешь - как, почему они такие спокойные, да они здесь уже как дома. А потом ты уже с ними на одной волне. (((

ольга
25 апр 2021 в 00:55

вечная память парню............ так мало прожил и так много сделал.......... сочувствие родным.........

алекс
25 апр 2021 в 14:51

тяжело читать без слез и боли в душе.царство небесное,покойся с миром.долгих лет родителям и родным

Гость
27 апр 2021 в 17:32

До слез.Соболезную родителям,их сын был настоящий человек с больщой буквы.....

Ирина
28 апр 2021 в 23:16

Чудесный, замечательный парень.... Как несправедливо.... За свою жизнь он успел достаточно много. Попробуйте и вы.

Мария
30 апр 2021 в 13:23

Добрый день всем!
А давайте все вместе (кто чем может) , в память об Игоре Кузьминых , мальчишке,который всегда помнил и заботился о тех беззащитных созданиях, что находятся с нами рядом, будем помогать бездомным животным и животным, находящимся в приютах.

Загрузка...