21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
4 апр 2021 в 17:06
В идеале платный профильный пансион, иначе жизнь родственников разрушена, особенно на фоне того, что это по сути уже не мама/папа/прочие родственники, а человек с серьёзно ментальными нарушениями. Здоровый человек должен в первую очередь думать о себе и не считать, что нормальное спец. учреждение - это предательство. Я считаю, что родственник, пока в здравом уме, должен поговорить о таких возможных развитиях событий, например, деменция, парализация, рак, и озвучить свою волю на действия в данных ситуациях и в первую очередь не быть эгоистом. Вся эта ситуация, с современным проживанием, только усугубляют ситуацию, как в семейных отношениях, так и в отношении родителей и детей, а что уж говорить про несовершеннолетних, проживающих рядом, когда они видят все эти ужасы. И оставлять одних - это опасность и для больного, и для соседей, считаю это нужно запретить на законодательном уровне.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
4 апр 2021 в 10:16

Эх, ещё бы лекарства были бы доступнее по цене. Тот же акатинол.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 17:06

В идеале платный профильный пансион, иначе жизнь родственников разрушена, особенно на фоне того, что это по сути уже не мама/папа/прочие родственники, а человек с серьёзно ментальными нарушениями. Здоровый человек должен в первую очередь думать о себе и не считать, что нормальное спец. учреждение - это предательство. Я считаю, что родственник, пока в здравом уме, должен поговорить о таких возможных развитиях событий, например, деменция, парализация, рак, и озвучить свою волю на действия в данных ситуациях и в первую очередь не быть эгоистом. Вся эта ситуация, с современным проживанием, только усугубляют ситуацию, как в семейных отношениях, так и в отношении родителей и детей, а что уж говорить про несовершеннолетних, проживающих рядом, когда они видят все эти ужасы. И оставлять одних - это опасность и для больного, и для соседей, считаю это нужно запретить на законодательном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:44

Все блеф, ничего не исправить, время берет свое. Но, если нужны деньги,можно пудрить мозги. Вот и все. Мозг не изучен.

Владимир
5 апр 2021 в 12:41

Деменция начнётся, если постоянно смотреть российское TV ! Нормальные люди давно не смотрят путивизор!

Загрузка...