перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Бабушка, вдруг мама не выздоровеет?»: история омички с раком, которая добилась перелета в Петербург

Гость
11 марта 2021, 14:38
Нам тут всем лили, что у нас крутой онкодиспансер за Уралом, а в итоге все равно - Москва, Питер, Москва, Питер...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 марта 2021, 13:13
Конечно меня заминусуют и возможно удалят комментирий, но я посмотрела инсту и у меня противоречивое мнение: зачем на большинстве фото она лежит без одеяла в памперсе, для чего это показывать?! А на следующих фото она без запинки говорит на видео больше одной минуты и у нее сделана коррекция бровей и неотросший гель-лак! Уж довелось видеть лежачих раковых, там два разных человека: до наркообезболивающих и после.
Гость
11 марта 2021, 16:28
Знаю семью Гущиных с детства. Замечательные люди, добрейшие и честнейшие. Им уже пришлось в прошлом пережить огромное горе, и то, что пришло сейчас в их семью не справедливо крайне! Таким хорошим людям помочь нужно обязательно и использовать все шансы. Желаю Юлии выздороветь и жить счастливо!
Гость
11 марта 2021, 16:32
люди отнеситесь с пониманием,родственникам и так тежело,каждый день на счету,не нанадо писать свою желчь
11 марта 2021, 14:20
Зая,😊 твоя мама скоро выздоровеет, вернётся домой, и вы снова будете вместе. Юлия, Алексей и вся ваша семья, терпения вам, много сил и Веры в исцеление. Всё будет хорошо!
Гость
11 марта 2021, 21:31
Господи!!! Помоги Юле и ее семье!!!
Гость
11 марта 2021, 14:24
Россия не Австралия конечно, но 80% выбрали такое будущее осознанно, к этому нужно быть готовым всем. Люди видят только последствия, а причины никого не интересуют.
Гость
11 марта 2021, 17:01
Юля давай выкорабкивайся с этой очень тяжёлой ситуации я знаю всех твоих родных и ты мне хорошо знакома, мне твоя судьба не безразлична, не теряй надежду и не сдавайся никогда!!!
Гость
11 марта 2021, 18:15
Юленька выкарабкивайся!!! Мужества и удачи!!!
Гость
11 марта 2021, 16:47
Уже этой бабе никак не дадут своими статьями лечение принять. Все кости на нгс перемыли.
Гость
11 марта 2021, 20:05
Заголовок матери,а если мама не выздоровеет,если мать так думает,что это за мать тогда,вы должны поддерживать всех,а вы крест ставите,хорошо дочка хоть сама настроена решительно выкарабкаться ради семьи,значить будит результат,от этого много значит.
Гость
12 марта 2021, 07:01
Юленька держись ,упрись и держись ,ты сильная .Твой пример стойкости поможит многим
Гость
12 марта 2021, 10:07
Желаю чуда и удачи Юлечке!!! Чтобы поправилась и вернулась к деткам и семье. Всем близким терпения, сил и веры!!!
Гость
13 марта 2021, 00:08
Юленька,ты должна бороться и выздороветь ради своих деток,господи,помоги этой девочке,дай бог тебе юленька выздороветь!