22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
сорокин. калачинск.
4 янв 2021 в 15:19

Медики. Учителя. Полиция. Все привились. Остатки девать некуда. Дяди московские бабло вложили. Регионы вернуть должны. За мусор. За кап. Ремонт. Народ заплатит. А поможет или нет. Свою фармокологию сожрали.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 14:18

нет,я пока воздержусь

ОТВЕТИТЬ
Омичка
4 янв 2021 в 20:24

Мы пенсионеры. Спокойно привились в ГБ2. Не знаю, кому отказывают. Берут всех до 75 лет

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 14:55

Я пока тоже не доверяю, но снова заболеть короной не хочется, я хоть болел в легкой форме, но всё равно подобное и врагу не пожелаешь. Двоякая ситуация однако

Фото пользователя
4 янв 2021 в 13:40

Смертички и любители халявы будут атаковать больницы в погоне за прививкой😀🤣

4 янв 2021 в 15:13

Я тоже боюсь ставить и не буду

Гость
4 янв 2021 в 17:37

Прививка в принципе дело хорошее , но кто гарантирует что она у нас хотябы безопасная !!!! Ее готовили в спешке , чтоб как всегда догнать и перегнать Америку ! Опять же , если она у нас хорошая, то почему мировые богатые страны не стоят к нам в очереди за ней?! Всучили Сербии да Аргентине , а им девается некуда , страны отсталые ! Где наш ледовый дворец , построенный в спешке !? Так что я пока опасаюсь , участвовать в массовом экперементе !!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
4 янв 2021 в 19:37

Не надо врать,что всем желающим!!!Я сегодня позвонила в регистратуру и мне ответили,что пока ставят вакцину ТОЛЬКО медикам!ГБ-2 на 3 Транспортной.Как всегда - заграницей уже колят нашу вакцину,а для своих в последнюю очередь!Просто свинство!

ОТВЕТИТЬ
Вася с Марса
5 янв 2021 в 05:41

Бесплатный сыр бывает только в ...

Гость
4 янв 2021 в 13:10

А почему только до 60 лет, ведь больше всех как раз умирают в процентном отношении люди старшего возраста.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 янв 2021 в 16:07

Ваши комменты похожи на бред. Я месяц назад болел новой короновирусной инфекцией, реально чуть не умер, жене уже написал, где что лежит, сколько денег на карте, в каком банке и т.д. Т.е.температура ничем не снижалась и я уже начал прощаться. Хотя до этого ничем не болел, даже простужался раз в три года, если не реже, не вхожу ни в какие группы риска. Повезло, врачи откачали, за что им огромное спасибо. Если сравнить, то что я перенёс," белые тапочки" и возможные побочки от прививки, я не раздумывая прививку бы поставил.

ОТВЕТИТЬ
Жора
4 янв 2021 в 19:27

А кому 62?

Омичка
4 янв 2021 в 20:19

Нам с мужем сделали прививку 31 декабря. Свободно, без очереди. Мы пенсионеры. И нам за 60.

Безработный
4 янв 2021 в 20:51

есть идиоты которые ставят ???

Евгений
5 янв 2021 в 13:09

05.01. 2021 Невозможно дозвониться в прививочные центры ГБ №1 и МСЧ№7