перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Одной левой: история мальчика с рукой Человека-паука

Гость
14 декабря 2020, 15:28
НГС, спасибо - прекрасная статья! Лучезарный ребёнок, мудрый - не по годам : интуитивно понял, что физический недостаток надо просто - принять, и научился быть счастливым здесь и сейчас. Кирилл, ты умница! Успехов тебе во всём! 😊

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2020, 13:12
Молодец Кирилл!Пусть у него все будет хорошо! НГС спасибо за публикацию
Гость
12 апреля 2022, 20:41
Вот это талант! Прочла - настроение поднялось! Кирилл, многим ребятам - да и взрослым тоже - нужно брать с тебя пример!
14 декабря 2020, 12:42
Здоровья и успехов парню!
Гость
14 декабря 2020, 15:46
Молодец парень! Так держать! Главное не останавливайся!
Гость
14 декабря 2020, 16:03
Молодец так держать
Гость
14 декабря 2020, 21:26
Молодец, маленький сильный мужчина! Успехов тебе и добрых людей вокруг!
Гость
14 декабря 2020, 17:44
А сколько таких детей можно реабилитировать вместо одного ребенка с СМА (который, о чудо, может сам дышать спустя 9 месяцев после чудо-укола)? Парнишка - молодец! Успехов!
Гость
14 декабря 2020, 23:51
Так держать. Чтобы не случилось только вперёд и трудности только закалят. Удачи и хороших и верных друзей.
15 декабря 2020, 08:55
Молодец Кирилл! Так держать! Удачи и успехов во всем, пусть у него все будет хорошо!
Гость
16 декабря 2020, 10:56
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2020, 14:09
Родителям надо найти причину воспаления. Из прочитанного можно сделать следующий вывод ; когда ставили спицы для вытягивания, мог отколоться кусок кости, который сейчас и дает воспаление. Пока иммунитет высокий, организм справляется, потом это просто может все перейти в остеомиелит. Надо обращаться к врачам гнойной хирургии. Сам через это прошел.
Гость
20 декабря 2020, 17:08
Кирюша молодец!!! Дай бог ему удачи и счастья!!! Нужен хороший протез, спонсоры, помогите такому талантливому мальчику!
Гость
22 декабря 2020, 11:04
Отличный какой пацан! Счастья ему и успехов! Умничка