Бурков рассказал, что не пожалел о назначении Солдатовой министром здравоохранения
4 декабря 2020, 17:15
Гость
4 декабря 2020, 19:17
А, что Буркову жалеть то? ЭТо не он нуждался в медицинской помощи! Сожалеют те , чьи родственники не дождались адекватной помощи! Сам то свалил лечиться в Москву , зная, что в его уезде остваться смертельно опасно! Позор такому губернатору!Сам руководит регионом не лучше Солдатовой! Помимо коронавируса каждый день задыхаемся от вредных выбросов!
Гость
4 декабря 2020, 22:07
Что-то нелогичное уж совсем получается. Если "сделала столько хорошего" для здравоохранения Омской области, а "чрезвычайная ситуация" была одна-зачем тогда снял И.Г.Солдатову с занимаемой должности???? Монолог в стиле "и вашим, и-нашим"))). 😉
Гость
5 декабря 2020, 04:06
А кто мешал Солдатовой разработать и внедрить нормативные документы о порядке госпитализации ковидных больных. Времени с апреля было предостаточно. Вместо этого какие-то хаотические движения.
Гость
5 декабря 2020, 07:00
Солдатова опять цветочки в арабские эмираты поехала поливать, что не смогли получить у нее пояснения? Это так же как и когда леху у нас откачивали горемычного, министр пропала с радаров. А денежки от нашлись или как всегда стрелочники отвечают?
Гость
4 декабря 2020, 18:53
Ну никак не может успокоиться... всё к власти рвётся... пора бы из города уже слинять...слов нет...
Гость
5 декабря 2020, 08:45
Бурков сам людей не замечает .Ему нужна только карьера и показушный ремонт дорог.И Солдатова вела себя также.
Гость
4 декабря 2020, 18:04
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
4 декабря 2020, 18:37
Сми вдет себя свободнее губернатора! Из всего понятно, что местная диаспора нагнула руководителя. Губернатор оправдывается, что слил члена своей команды.
Прогнулся Бурков под местную медэлиту. Не смог своего человека от подставы отстоять. Раз у себя в кабинетах команду создать не может, То как он может управлять дальними округами . Надо брать пример с ВВП. Не когда своих не сдает.
Гость
4 декабря 2020, 21:12
Дифирамбы петь -одно , а лечиться в Москву.
Гость
5 декабря 2020, 00:00
Посмотрели фильм Красовского. Ясно, что Солдатову выдавили из Омска специально. Чудес не бывает. Чуть ли не на следующий день после увольнения нашлись и койки и скорые понеслись стремительно.
И еще выясняется, что за месяцы работы ее команды было приобретено необходимое для больниц оборудование. Спасибо им за это.
Гость
5 декабря 2020, 01:14
Солдатова выдавила своими дикими решениями и поведением многих хороших врачей из Омска, при чьём-то покровительстве свыше и чуть не угробила жителей Омска в период пандемии. Кто ее защищает, тот явно или косвенно в этом виноват. И защита её из уст Губернатора это просто дикость. Или Бурков надеется на данное ему благословение от Президента?
Гость
5 декабря 2020, 09:30
фильм достойный, показали правду. А как врут все руководители от губернатора до врачей БСМП 2 просто вызывает восхищение!
Гость
5 декабря 2020, 10:08
кто же против родственников попрет😁😁😁
Гость
5 декабря 2020, 18:44
Как там, в Москве, нормально, ставят уколы
Гость
6 декабря 2020, 15:06
Пока не будут у нас люди в правительстве Омской области и министерствах долгое время живущие в городе Омске, а не командировочные, будет такая фигня во всех отраслях, приехать в командировку это не то что навести порядок дома
Гость
7 декабря 2020, 10:30
Я был крайне удивлен назначением министром здравоохранения нашего региона «действующего профессора второго московского медицинского университета Солдатовой И.Г.» - человека, который ушел (которого ушли?) из министерства здравоохранения Московской области.
«Энергичные» кадровые решения на старте деятельности нового министра в условиях нарастания эпидемии, при отсутствии представления о кадровых проблемах региона, о состоянии материально- технического состояния учреждений здравоохранения области определенно не внушали оптимизма в светлом будущем.
А чего стоило заявление И.Г.Солдатовой о резком повышении знаний врачей региона путем повышения их квалификации в «лучших столичных ВУЗах и за рубежом»? И ведь провела «обучение» более сотни врачей региона оn line, обогатив кафедру, на которой она позиционирует себя, как"действующий профессор". Не напоминает ли такое заявление Нью Васюки Остапа Ибрагимовича?
Гость
4 декабря 2020, 20:21
Выжили Солдатову, а губернатор не захотел защитить. Очень жаль,что человека, который мог бы навести порядок в разваленном хозяйстве уволили. Позорище. А губернатору пора менять чиновников в министерствах.Однако многие там засиделись. Видимо будут сидеть там до конца...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Бурков рассказал, что не пожалел о назначении Солдатовой министром здравоохранения