перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Режим повышенной готовности в Омске продлили до 15 января

3 декабря 2020, 21:01
Режим пониженной неожиданности

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2020, 21:07
Ну из пустого в порожнее. И ничего внятного. Ситуация "стабилизируется"... В каком месте? Ежедневный прирост заболевших а они всё лапшу на уши вешают. Как я хочу сейчас быть начальником оперштаба,- шарёнками лупать, и нихрена не делать, и хорошую зарплату получать.
Гость
3 декабря 2020, 20:46
До 15.01.2022 года!
Гость
3 декабря 2020, 23:44
о чем заседали? рост заболеваемости и смертности живой музыкой заглушим? тьфу...
Гость
3 декабря 2020, 21:13
Как вы заколебали оперный штаб...
Гость
3 декабря 2020, 21:22
А какие аптеки укомплектованы? куда не зайдёшь ничего нет😷
Гость
3 декабря 2020, 21:11
Откройте уже ресторан икеа, а
Гость
4 декабря 2020, 08:17
Стабилизируется?))) Это потому, что он сам переболел?))) У нас в Большеречье ежедневно по 30-40 человек в "Красной зоне" на приеме сидят, тест берут только у тех кто в стационар лег. А ложут только тех, кто совсем уже падает, так как мест нет) Сами врачи говорят ну "нельзя им чтобы было много положительных". Вот она, - статистика))) С нынешним губернатором к весне половина Омской области либо вымрет, либо сбежит с города, то вирус, то травят выбросами. У меня больше половины знакомых уже уехали. 5000 ИП закрылись в этом году в Омске. Что дальше?)
Гость
4 декабря 2020, 20:01
Похоже надо уже не министра здравоохранения снимать, а губернатора! На хрена заседают?! Ничего путевого! Рост никто не сдерживает!! Другие регионы вводят серьезные меры! У нас ничего! Беспредельщики! Бабки получают а люди мрут и занажаются! Где прокуратура? Почему она не проверяет этот штаб на адекватность принятых мер! Путину что ли писать уже?! Мало им скорых у Минздрава! Никто не ставит диагноз ковид! Уже в Москве без тестов пишут, если есть симптомы, а тут запахи отрубает, а они ОРВИ рисуют!!!
Гость
4 декабря 2020, 20:50
Народ Омска за дураков похоже держат. Творится ужасное и все хуже и хуже.Явно кто то хочет чтоб все померли. В Новосибе,Тюмени, Москве,Питере и т.д везде дистант и ограничения, а здесь -что это за бред и ни к чему не ведущие заседания, никаких сдвигов в лучшую сторону, никаких дезинфекций, все шито крыто и вы типа люди молчите, болейте помирайте но молчите,потому что кто- то решил что все у нас Ок. Китай закрыл на месяц полностью всех до одрого и победил за 3мес ковид. А здесь полное издевательство!
Гость
10 января 2021, 23:59
до 27.10.2052 где то так и оперштабу премии хорошие выписать