перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса на следующей неделе

2 декабря 2020, 20:19
Гость
Гость
3 декабря 2020, 20:04
Прочитала новости на маиле... Россия ведёт переговоры с Египтом и Нигерией о производстве вакцины СпутникV То есть великая держава не может сама произвести вакцину,а Нигерия может?
Гость
3 декабря 2020, 20:03
В презентации российской вакцины в ООН вчера участвовал глава госфонда прямых инвестиций РФ Дмитриев. Тот самый Дмитриев, который заявлял, что до конца 2020 года в мире будет выпущено 200 млн. доз российской вакцины. Серьёзный человек, сразу видно.
Гость
3 декабря 2020, 07:33
Понабежали пригожинские.
Гость
3 декабря 2020, 00:19
Какая показательная голосовалка :-)))))))) Наглядная иллюстрация воздействия сми на умы сограждан. Прививаться не буду потому что вакцина плохая! А почему она плохая? Ну потому что не проверенная! А кто сказал что она не проверенная? И как должна быть проверена? Нууу эээээээ мммммм ну люди умные говорят что плохая, значит плохая! Они же врать не будут, они же в Америке, Англии и т.д. живут, в общем приличные люди по определению. И ни кого вообще не смущает, что люди эти работают на корпорации разрабатывающие аналогичную вакцину, что речь идет серьезных (даже по мировым масштабам) деньгах и т.д. Это все не существенные детали, была бы у нас хорошая вакцина они бы так и сказали, да, у русских хорошая вакцина, лучше нашей, так что покупайте у них :-))))))))))
Гость
2 декабря 2020, 23:14
Ага. Уже бегу-волосы назад! 😁😁😆
Гость
2 декабря 2020, 23:13
Поручил Президент, значит вакцинируетесь , никуда не денетесь! Поразводилось либерастов, привыкли рассуждать да обсуждать.. Кто откажется- выгнать с работы, обязать вернуть все пособия, штрафовать нещадно, отказавшимся пенсионерам прекратить выдавать пенсии! Смутьянам призывающим против вакцины от 1-3 лет общего режима, и тд..И делу конец, все как один, причём добровольно! Побежите и привьётесь!
Шрэк Иоаныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 22:41
Сколько тут высококлассных вирусологов собралось! Плюнуть не в кого!
Гость
2 декабря 2020, 22:09
Великобритания допустила сегодня вакцину которая прошла все тесты и будут вакцинировать своё население. И Путин тут как тут, как в детском саду " а мы а мы а у нас " Ради того чтобы казаться лучше всех готовы колоть вакцину которая не прошла полностью тесты.
Гость
2 декабря 2020, 20:59
Главнокомандующий трус.
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2020, 20:43
Фуфловакцина? На основе арбидола, как гриппозная? Смешно... Хорошо если вколят физраствор. А скорее воду из под крана! Но деньги из бюджета получат! А чем колят... да по фигу!
Гость
2 декабря 2020, 20:32
А почему бы ему не подать пример и не начать с себя вакцинацию ?
Гость