Здоровье Всё о коронавирусе За сутки у 238 омичей обнаружили коронавирус

За сутки у 238 омичей обнаружили коронавирус

По данным Минздрава, за сутки скончались девять человек с COVID-19

За сутки выписали 118 пациентов

Сегодня, 26 ноября, в региональном Минздраве сообщили, что за минувшие сутки в Омской области от коронавируса скончались девять пациентов. Таким образом общее количество омичей, чьи жизни унес вирус, достигло 599.

За последние сутки коронавирус был подтвержден у 238 жителей Омской области. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период достигло 21 592. Количество выздоровевших пациентов за последние сутки увеличилось на 118, а в целом излечились от COVID-19 уже 14 455 человек.

Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области: Омск — 174, Омский район — 18, Азовский, Исилькульский районы — по 5, Павлоградский район — 4, Муромцевский, Называевский, Тюкалинский районы — по 3; Калачинский, Крутинский, Любинский, Марьяновский, Нововаршавский, Саргатский, Таврический, Черлакский районы — по 2; Большереченский, Горьковский, Москаленский, Одесский, Полтавский, Тарский, Усть-Ишимский районы — по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией.

Напомним, мы рассказывали, как корреспондент NGS55.RU вышел на смену с ковидной бригадой омской скорой помощи. Он ездил на вызовы, стоял в очередях на томографию, а потом вместе с больными ждал, когда им найдут места в стационарах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства