перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Восемь жителей Омской области скончались от коронавируса за сутки

Гость
13 ноября 2020, 13:46
Теперь не узнать у этих людей, а верили они в covid 19, носили маски, обрабатывали руки. Но родственники теперь это знают. Многие учатся только на своем личном опыте. Я конечно не отрицаю, что можно и иным способом заразиться, но Китай хороший пример в этом плане, но некоторые до сих пор не верят, что маски хоть и не на 100%, но защищают. Можете хейтить в мою сторону, мне параллельно, мои слова уже слишком очевидны, чтобы их ещё доказывать.
Гость
13 ноября 2020, 15:07
все школы отправить на дистанционное ( кроме начальных классов) и уже легче будет
Гость
13 ноября 2020, 14:14
Какого числа оперштаб, кто-нибудь знает?
Гость
13 ноября 2020, 18:04
Эли, могу сказать про друзей и родственников. Все всё соблюдали. И не убереглись от тяжёлого течения , кто-то от смерти. Потому, что другие не соблюдали, те кто в лёгкой форме переносят, или вообще даже не зная, что болеют. . Поэтому я категорически за дистант. Реально дети пойдут в кружки, школы..не усмотреть за ними. Все тут пишут, что мол пусть младшие классы ходят. А младшие как раз самые опасные! Они совсем не следят за гигиеной! С ними сложнее всего! Старшеклассники, хоть могут уже отвечать как то за себя, а малыши никак. А сидят в основном со стариками! Это страшно.
Гость
13 ноября 2020, 14:03
Забыли уточнить, что в одной больнице.
Гость
13 ноября 2020, 18:19
Этот вирус - мечта российской власти. Делать ничего не надо. Сиди себе в телеке голограммой и трынди об успехах. Все растёт и колосится. Дистанционное управление дистанционной страной.
Гость
13 ноября 2020, 18:16
У нас другие причины смертности - они носят рукотворный характер. Мест в больницах нет, потому что их посокращали перед эпидемией — поэтому умирают дома. Лекарств нет из-за введения маркировки — поэтому умирают без лекарств.
Гость
13 ноября 2020, 20:08
Да ладно. Прям от короны? Ну всё, всем умрём. Вот бред!!!!
Гость
13 ноября 2020, 20:07
Здравоохранение в полнейшем запустении и в полнейшем развале подошло ко второй волне коронавируса. И понятно, почему система не справляется: как она могла справиться, если ее все эти годы разваливали?
Гость
13 ноября 2020, 21:15
Надо считать не "ковидные смерти", а статистическое увеличение смертности по месяцам год к году.. У меня переболело четверо друзей, ни один статистику не "испортил"..
Гость
14 ноября 2020, 04:34
Они на этом штабе, просто сидят в масках и слушают губернатора, не имеют своего мнения, такое ощущение.