24 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Сергей Штырин
7 ноя 2020 в 13:19

Да, врачом он не работал, это все знают. При приходе в новую больницу первым делом урезал всем зарплаты, выкручивал руки и проводил ночные рейды вместе со своей главной медсестрой в капроне, рылись с личных вещах сотрудников и снимали на телефон. В его больницах вечный дефицит кадров. Ещё славится своей алкогольной зависимостью, с которой борется много лет. Людей вокруг себя всегда собирает не очень приятных. При беседе сам никогда не смотрит в глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:50

Нужно загуглить картинки результатов его управления, вход в приёмное и туалет его филиала "не хуже Шарите".
Обгадиласть великая держава на весь мир из за его управления и туалета, теперь в очередной раз обгадимя из за назначения, и потом еще раз когда его сделают крайним из за гор трупов.
Хабаровску подарили банного губернатора, нам доктора по борьбе с обменом веществ, за то про Омск в очередной раз узнает весь мир.
Поздравляю всех с прорывом, очередного днища ....
Личное оценочное мнение.

А.Е.Быков
7 ноя 2020 в 14:08

Навального лечил? Может руководил БСМП где лечили Навального? (ну или пытались). Вот теперь и будет всю жизнь с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
вымя
7 ноя 2020 в 13:09

вот как работает соц лифт в нашей стране. и это все, что надо знать.

Медведева
7 ноя 2020 в 17:08

Тот случай, когда оказался в нужное время в нужном месте...Удачно подмахнул власти)))

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:32

Ну теперь то точно заживем , с таким то матерым министром короновирусу и недели не продержаться , исчезнет как продезинфицированный. Не то что при предыдущей этой , как там ее ? Матросова? Морпехова?

ОТВЕТИТЬ
Пкшь
7 ноя 2020 в 17:56

Ну, надеюсь, что теперь любители девиза "Солдатову - в отставку, нужен министр из местных" успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Vinted
8 ноя 2020 в 06:34

За состояние медицины в Омской области я спокойна. Можно пить,не чокаясь.

ОТВЕТИТЬ
лдх
8 ноя 2020 в 04:05

Какой же стыд и позор. Омск многострадальный пробил дно. Хана останкам здравоохранения.

Vinted
8 ноя 2020 в 06:35

20 августа он ещё не понимал какое счастье на него буквально прилетело с неба

Пётр
7 ноя 2020 в 16:58

"Социальный лифт" нашей властной вертикали. Кто следующий...

ОТВЕТИТЬ
Мия
7 ноя 2020 в 21:03

Теперь на омскую медицину можно ставить большой красный крест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:26

Очередной приспособленец-функционер?

А где люди на улицах? Вышло 3 человека ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:28

Я так и думал что он по профессии педиатр.

7 ноя 2020 в 19:07

Что то не видно довольных возглосов противников Солдатовой.С этим министром статистика наладиться. От ковида больше не кто не умрет, будут умереть только от нарушения углеводного обмена.

Михаил
8 ноя 2020 в 19:22

Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что уж лучше не найти.
©

Тян
10 ноя 2020 в 00:42

Маски для слабаков 💪 отличный пример прям подает... мда. Удачи вам там, омичи 🤞

доработались
16 ноя 2020 в 19:13

убирать следовало не солдатову-а ее непосредственного куратора -куприянова.-она исполнитель.Руководитель штаба -бурков.Удачно поставлены акценты,(она попала под раздачу)вот только выиграет ли от этого здравоохранение? Возможно г-н мураховский и хороший управленец,но показал себя во всей красе с новальным-театр начинается с вешалки-в каком состоянии приемное отделение вверенной ему клиники?А диагноз блогера?

Омич
7 ноя 2020 в 18:44

Ждём через пару месяцев снятия его с должности.

ОТВЕТИТЬ
людмила
11 апр 2021 в 23:57

зачем нам неграмотный министр, который понятия не имеет в. медецине. пусть у него полечатся наши слуги народа . вот посмотрим как им будет хорошо. тупых управленцев и в ЖКХ хватает,еще и в медицину запихнули . ПОЗОР , СТЫД.

Не Ася.
7 ноя 2020 в 20:06

Мои аплодисменты! СтОя! 👏 Карьера и вправду-стремительная. Далеко не каждый на такое способен.🙂

ОТВЕТИТЬ

С такими "Профессионалами" и "Администраторами" Омскую область ждёт не "прорыв", а полный "прорыв"... Мураховский, Шестым замом назначил себе главврача онко. диспансера Маркелова Д.А.. Как можно назвать ответственным человеком и Руководителем того, кто увольняет своих сотрудников, специалистов, талантливых хирургов высшей категории, заведующих отделением, которые десятилетиями спасали жизни пациентов и заменить которых просто не кем? Чем руководствуетесь принимая подобные решения Дмитрий Анатольевич, заботой о здоровье Омичей или чем-то другим? Если вы осознали, что совершили ошибку, то попытайтесь исправить, конечно это необходимо делать только в том случае, если вы позиционируете себя, как Руководитель гос. учреждения, а не собственного предприятия, с абсолютно другими задачами.

Гость
7 ноя 2020 в 14:57

Вот таким и должен быть руководитель, я лично довольна, что управлять здравоохранением будет жёсткий и грамотный специалист, может в медицине наведёт порядок

ОТВЕТИТЬ
Rosa
8 ноя 2020 в 15:21

А мне только одной показалось, что он внешне похож на Буркова ? 😃

ОТВЕТИТЬ