перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Ирину Солдатову сняли с должности министра здравоохранения Омской области

Гость
5 ноября 2020, 19:05
Неужели это случилось? Уж очень она раздражала Омичей с самого начала. Результатами своей деятельности подтвердила, что недоверие было не напрасным.
Гость
5 ноября 2020, 19:45
ГОСПОДИ! ЕСТЬ ВСЕВЫШНИЙ!УСЛЫШАЛ СТОНЫ ОМИЧЕЙ!
Гость
5 ноября 2020, 20:12
Единственное правильное решение! Верните на должности омичей!
Гость
5 ноября 2020, 19:08
Молодец Бурков!!!! Давно пора почистить этот город👏👏👏👍👍👍
Гость
5 ноября 2020, 19:34
Браво! Кто-нибудь, подсчитайте количество радостных коментов
Гость
5 ноября 2020, 19:04
Да ладно пойду выпью антибиотик)))))))
Гость
5 ноября 2020, 19:42
Да неужели!!!! У
Гость
5 ноября 2020, 20:08
Последние действия губернатора (от передачи транспорта медикам до встреч с врачами) вызывают у меня уважение. Да, возможно, он делает недостаточно, но он хотя бы старается что-то сдвинуть с мертвой точки!
5 ноября 2020, 20:48
пусть ставят на это место только омича! который отработал в Омске не менее 10 лет!!!!
Гость
5 ноября 2020, 19:15
👍 Молодец Бурков-оперативно решил вопрос. И как тут снова не вспомнить медиков скорой-только после их героических действий "клубок" впервые начал распутываться. Спасибо Вам, медики скорой помощи!!!
5 ноября 2020, 23:13
А суд будет? И сколько дадут? В Омске пусть судят! Не выпускать и судить в городе!
Гость
5 ноября 2020, 19:16
Вот единство народное!Алилуя!! Получилось!
Гость
5 ноября 2020, 19:33
Вот это Губер!💪👍💪!Сказал сделал 🤗🤗🤗
Гость
5 ноября 2020, 20:21
Молодец, Бурков! Довести здравоохранение Омской области до такого, это даже мало, судить надо таких министров и гнать отсюда! Уважаемый губернатор наведите, пожалуйста, порядок в обеспечении лекарств, до сих пор нет в аптеках антибиотиков!
Гость
5 ноября 2020, 18:51
Браво👏👏👏👏👏👏
Гость
5 ноября 2020, 19:07
Брависсимо, теперь очередь за подружайкой( Сёмина)!
Гость
5 ноября 2020, 19:11
На конецто правильное решение губернатора
Гость
5 ноября 2020, 19:34
Пока В.В. Путин не сказал разобраться про инцидент со скорой помощью , до сих пор бы сидела на своем посту.
5 ноября 2020, 20:14
Ну теперь заживем! Коронавирус как рукой снимет, я считаю.
Гость
5 ноября 2020, 20:19
Пусть БУркова с собой заберет!!!!
5 ноября 2020, 20:29
ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!
Гость
5 ноября 2020, 20:36
Во, первый крайний полетел! Скоро и до губернаторов очередь дойдет! Как они хотели, ответственность всю на администрации городов и областей переложили, дума и п не пределах! Класс!
Гость
5 ноября 2020, 20:35
Чиновника сняли! Только как быть больным. Лекарства по рецептам, а чтобы получить его нужен врач, а его на вызов не дозавешься и в стационаре не так просто попасть. Все в одной очереди. Как купить препараты? Как вызвать врача? Как не подхватить заразу, придя в больницу? Столько вопросов, а найдутся ли ответы.
Гость
5 ноября 2020, 21:10
Благодарность и уважение губернатору за то, что поступил справедливо , услышал омичей. Радостная новость! Сейчас главное- найти компетентного, достойного человека на этот ответственный пост.
Гость
5 ноября 2020, 21:10
Сам назначил сам уволил
Гость
5 ноября 2020, 21:20
Хоть одно правильное решение, со стороны Буркова!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2020, 22:17
Если бы наш губернатор лечился от коронавируса в Омске, а не в Москве, он бы выгнал Солдатову гораздо раньше.
Гость
6 ноября 2020, 00:37
О, а вот ещё с министерством образования разобраться бы...
Гость
6 ноября 2020, 09:52
После пинка Кремля кого хочешь уволишь, лишь бы самому удержаться...
Гость
5 ноября 2020, 19:50
Шампанское 🍾 открыли по этому поводу ! 🥂
Гость
5 ноября 2020, 23:12
Глубже глядите, не Бурков снял Солдатову, а Москва, которая её туда и назначила. А Бурков, такая же пешка в руках Москвы. Честно сказать, я не знаю, кто голосовал за этого варяга на выборах губернатора. Люди, опомнитесь, Бурков в Омске ничего не решает, он ставленник Москвы, хоть и принадлежит к патии Справедливая Россия.
Гость
5 ноября 2020, 18:54
🎉🎉🎉👐👐👐👐
Гость
5 ноября 2020, 20:21
Слава богу!!!
Гость
5 ноября 2020, 20:43
А статья будет за преступную халатность? Она ее явго заслужила!
Гость
5 ноября 2020, 20:48
В августе в село Элита Москаленского района приехал молодой терапевт. Человек ответственный. Люди потянулись за помощью, за советом. А в сентябре специалист понадобился в район. А как же люди, живущие в селе? Или на села давно махнули рукой. Выживание как хотите!?
Гость
5 ноября 2020, 21:06
Ураааа👍👍👍🙏🙏🙏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
5 ноября 2020, 21:12
С приемником бы не ошибиться.
Гость
5 ноября 2020, 21:25
Господии хоть одна хорошая новость на данное время!!!!! Таких надо выгонять с позором,а то сейчас ещё куда нибудь залезет дальше гробить людей.... Дай бог может ситуация улучшаться начнёт,остаётся нам омичам лишь надеяться и верить)))))
Гость
5 ноября 2020, 21:33
инцидент произошёл в том месяце а сняли сейчас 🤣вот так и работаем 😬 давно пора всех там разогнать, седят штаны только протирают как птушники на парах🤣
Гость
5 ноября 2020, 21:44
Почему наши омичи в не ведании как сдать тестирование и вообще как сдать тест бесплатно
Гость
5 ноября 2020, 21:46
Вы все понимаете, что наши медики это самое главное!но их никто не ценит
Гость
5 ноября 2020, 21:56
Ещё надо под суд ее отдать преступная халатность это уголовное дело,а не просто взять чемодан и уехать опять в Москву.теперь надо разобраться с аптеками и со всем бардаком с рецептами и вызовом врачей,а то кормящая мама вызывает врача что поднялась температура и пропало абоняние у которой ребенку 4 месяца вызывает в среду а скорость приезжает в воскресенье ночью .Бабушка 80 лет вызывает скорую в четверг приезжает в воскресенье и это нормально? За это судить надо
Гость
5 ноября 2020, 23:19
Всё правильно не можешь справляться уйди не позорься. Такую должность должен занимать ответственный человек.
Гость
5 ноября 2020, 23:36
Её судить надо, а не просто снимать. За простым ,, не справилась,, (она или другие чиновники, не важно у нас ли в области, либо в другом регионе) стоят жизни людей, которые не дождались помощи, которых нечем было лечить и негде. Каждый человек- это чей-то близкий, отец или мать. Каково, когда подростку сообщают, что умер его отец, мужчина в расцвете лет, которого отказывались госпитализировать и только через московских друзей удалось поместить в Омскую больницу, когда поражено было уже 70%. Так не должно быть, медицина просто рухнула. Я вынуждена покупать лекарства в одном районе( не могу рассказать как и за сколько), и везти за 50 км. сама колоть свою пожилую родственницу, больше некому. Фап до 3 часов работает, и до фапа ещё и дойти надо, а она падает от слабости. Где организация амбулаторного лечения? На вопрос к врачу, который ( спасибо ему), приехал в день вызова, а где взять лекарства: ответ: ,,это не ко мне,,. Коллапс полный и в стационарной, и в амбулаторной помощи.
Гость
6 ноября 2020, 01:04
А следом и Буркова заменить тоже бы неплохо.
Гость
6 ноября 2020, 03:06
Эх ребята, она несчастная пешка, везде так . Шило на мыло поменяли, называется в психологии прием, имитация бурной деятельности. Правда неудобна и страшна😢 Чума, холера, тиф - отдыхают рядом с ковидом.... Участковый терапевт , из другого многострадального региона.... На б/л , с 3им ковидом)
Гость
6 ноября 2020, 08:45
Началось спасение своего кресла. Но судя по количеству больных, росту заболеваний короной, пневмонией, продолжающейся неразберихой, жалобами омичей в центр, в Москву, кресло шатается. Время упущено, беззалаберно упущено.Кто-же привез Солдатову в Омск, везде её опекал, лелеял. кто этот человек?
Гость
5 ноября 2020, 22:09
Уважаемый, Александр Леонидович, добрый день. Я, Торопов Владимир Николаевич, врач, кандидат медицинских наук. На встрече с Вами, предложил технологию получения полезной питьевой воды " ТорАква ". Вы отправили меня по ведомствам которые готовят воду для омичей. Вам отправлены заключения: вода в городе Омске отвечает СанПиНу. Но, это не полезная вода. В Минздраве дали ответ, Минздрав за качество питьевой воды не отвечает, есть документ у Вас и у меня. От качества употребляемой воды зависит уровень иммунитета, пример японцы, не умирают от Ковид-19, пьют Водородную воду. В Анапе уровень заболеваемости высок, но !!!!! дом на ул. Владимирская, 120, нет заболевших, пьют Водородную воду по технологии "ТорАква" из водомата по 1 руб/л. Очень сожалею, что Вы меня не услышали. С уважением, доктор Торопов
Гость
5 ноября 2020, 19:31
кто бы буркова снял,абсолютно бесполезный для омска деятель
Гость
5 ноября 2020, 20:08
Губернатор бы ещё распоряжение выдал по аптекам. Бред какой-то противовирусный препарат от ковида, без рецепта не хотят продавать. При этом ценник минимум 6000 руб. Запаса Лекарственных средств нет в городе. Участкового врача, вызвать не возможно. Организовать оперативное лечение не могут. Какая это забота о своих гражданах, говно а не администрация. Каждый второй болеет в городе, лечить некому, нечем. Сволочи, а не государство.