перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Губернатор назначил нового замминистра здравоохранения

Гость
28 октября 2020, 17:33
Поначалу ошибочно прочитала «министра» - обрадовалась. Но нет, мимо. Крепко же , эта привозная министерша держится и группа поддержки, в лице губернатора, ей в этом отлично помогает. Круговая порука.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2020, 18:39
Пока в России будет круговая порука, пока теплые места будут занимать "по блату", а не по способностям- в стране будет бардак. Что мы все и наблюдаем.
Гость
28 октября 2020, 20:16
Почему не задействуют под ковид мсч 9? Там половину больницы используют под пластическую хирургию. У нас что сейчас важнее титьки чем человеческие жизни? Шаповалов делает, что хочет и нет на него управы. Или все в доле? Это было бы лучше, чем роддом забирать.
28 октября 2020, 17:58
Видно снять с должности министра не позволяет та же волосатая рука которая не даёт найти источник выбросов из которого травят жителей
Гость
28 октября 2020, 18:27
Губернатор теперь будет работать за министра здравоохранения . Решать кадровые вопросы
Гость
28 октября 2020, 18:39
Вот и нашёлся стрелочник, виновный во всех бедах медицины в Омске!
Гость
28 октября 2020, 19:39
Госпожа Солдатова, теряете время, хотя оно и так упущено. Нужно количество коек увеличивать, а не стрелочников увольнять.
Гость
29 октября 2020, 01:30
Несмотря на большой резонанс, Солдатова до сих пор не выступила даже с коротким комментарием относительно ситуации. Ранее министр охотно комментировала отставки главных врачей омских больниц. Перед пациентами, которых полдня возили по городу в каретах скорой помощи, никто так и не извинился.
Гость
29 октября 2020, 14:12
Когда Бурков признается., что родственница его жены просто не на месте???? Солдатова должна была отстранена . а нее зам.!!!
Гость
28 октября 2020, 17:50
Видимо, пока губернатор у власти его родственница-министр здравоохранения и дальше будет закапывать омскую медицину и гробить жизни людей
Гость
28 октября 2020, 17:21
Опять задвигали "кроватями".
Гость
28 октября 2020, 18:04
Нужно было снимать саму Солдатову "привозную", а уже потом другими заниматься
Гость
28 октября 2020, 18:45
МДА, пойдёт «паровозом», как говорят в уголовном розыске...
Гость
28 октября 2020, 18:47
Закончились наши беды, теперь наше здоровье гарантировано
Гость
29 октября 2020, 09:55
Наверное ему нравится работа Солдтатовой, все устраивает в работе Министерства и министра.
Гость
5 ноября 2020, 11:59
Инфаркт и инсульт никто не отменял, людям тоже лечиться нужно, мсч 9 относиться к сосуудистому центру!! Нужно сторитть новые медицинские учреждения, набирать медработника, платить достойные зарплаты, эта реорганизация в медицине наделала столько дел!!!