перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ей очень хочется жить»: близкие рассказали о состоянии омички, которую привезли к Минздраву на скорой

Гость
28 октября 2020, 18:09
-Ало... -Колл-центр миздрава, колл-терапевт Пуговкина -Как Вы себя чувствуете? -Доктор, мне плохо, у меня температура... -Я сейчас Вас переключу на рентген, затем снова обратитесь ко мне -Колл-рентген. Направьте камеру на правое легкое. Теперь на левое. Все. Переключаю Вас на колл-терапевта... ................................................................ ............................................................... Первый. Новости. С сегодняшнего дня для всех жителей России доступно новое приложения от Сбербанка - СберКладбище -
Гость
28 октября 2020, 17:36
Бурков, Солдатова... Ну что Вы в самом деле... Думаю: после разбирательства заключение будет сформулировано примерно так - маски и перчатки не носите (а Бурков говорил), пренебрегаете всеми правилами предосторожности (иначе не заразились бы) значит все последствия - Ваши проблемы, а работники скорой помощи поддерживают нарушителей и саботажников.
Гость
29 октября 2020, 00:54
Слава Героям Врачам !!!
Гость
28 октября 2020, 19:36
Ну, ведь нашлось же место в больнице! Значит,оно и до этого было?!
Гость
29 октября 2020, 00:24
-У нас нету "второй волны"! - Точно? - Точно. У нас, жесть, "девятый вал"!
Гость
29 октября 2020, 08:22
А виновным опять будет стрелочник
Гость
29 октября 2020, 08:42
Скорая молодец. Теперь надо каждого тяжелого пациэнта отправлять к Минздраву, а лучше записывать к ним на личный прием.
Гость
29 октября 2020, 14:01
Врачи скорой помощи, вы герои! Спасибо вам, за то что вы есть... Уставшие, измотанные, но все равно спешащие на помощь и готовые до последнего отстаивать жизнь своих пациентов. Спасибо за то, что не очерствели от непрерывной работы, спасибо, что небезраличны! Дай Бог вам здоровья, терпения, благополучия, достойной зарплаты. Вы, как никто, достойны уважения! Ваш труд, как никакой другой, должен быть оплачен по заслугам. Вы герои!!!
Гость
29 октября 2020, 19:40
Огромное спасибо врачам! В трудной ситуации, рискуя своей работой и должностями, приняли решение подьехать к Минздраву! Низкий поклон бригаде!!
Гость
29 октября 2020, 19:43
Вот именно им нужно заплатить! И дать медали! Прямо я сегодня горжусь медиками! Есть ещё Отличные Люди!
Гость
29 октября 2020, 21:23
Огромное уважение и благодарность таким медикам!!!! А если по ситуации, то очень печальная картина. Не дай Бог ни кому!
Гость
29 октября 2020, 22:24
Что сейчас с врачами? Еще работают?
Гость
29 октября 2020, 23:52
Всем нужно помнить и понимать КУДА обращаться за помощью, если отказывают в госпитализации. Родственники выцарапали свою бабулю! Благо, что еще остались людьми работники скорой, здоровья и сил им!
Гость
30 октября 2020, 00:23
Низкий поклон врачам 🙏🙏🙏, вы герои. Побольше бы таких врачей
Гость
30 октября 2020, 00:27
Это крик души, что творит минздрав . Читать не возможно слёзы градом,бедные врачи и люди......
Гость
28 октября 2020, 17:28
У нее в легких ковидные разрушения, пенообразование на альвеолах, лечить надо срочно вдыханием паров этилового спирта, в простонародьи можно просто на марлю водки налить и дышать через марлю... Если пену не собьет, то умрет. Пена убирается парами спирта, потом и дышать будет легче и пойдет на поправку.
Гость
28 октября 2020, 17:04
81% и медики начали совещаться .... Теперь лекарства по талонам, забирать рецепт будут если хоть один препарат есть в этой аптеке. Ну если конечно вам на каждый препарат отдельный рецепт давать не будут. Но радует, что опять женщины взбунтовались, на них вся и надежда. Но это только начало, всем кто заболел весной и летом повезло у них шансов выжить было больше.
Гость
28 октября 2020, 23:53
И это всё происходит в богатейшей стране. Самой богатой в мире. В стране нефти и газа.
Гость
28 октября 2020, 16:59
Все хорошо. Но к чему эти настроения? Они хоть понимают что поступили неправильно?
Гость
28 октября 2020, 18:57
По моему мнению народ целенаправлено стараютсся отправить в мир иной. Это же надо придумать.Во время ЭПИДЕМИИ начать цифровую маркировку.ЧИНУШИ а мозги то у вас есть.Может и лекарства некому будет покупать. Это государственное ПРЕСТУПЛЕНИЕ,а гарант конституции (под себя) спрятался в Ново-Огарева и говорит о заботах о народе, а негативку озвучивает Песков. И такое ВРЕДИТЕЛЬСТВО не только в Омской области ,а по всей России. Нахожусь сейчас в санатории, на расписании, врач один, все остальные медсестры.
Гость
28 октября 2020, 18:59
Спроси у чинуш.
Гость
28 октября 2020, 21:50
Уже поздно.
29 октября 2020, 01:33
Бедный наш город Омск. Развалили ...
Гость
29 октября 2020, 09:46
Даже канал острый угол у себя в новостном ролике, а я вот думаю фейк изначальный. Прям картина маслом получилась. Не ведитесь на не проверенную инфу.😠
Гость
29 октября 2020, 13:59
Медали нужно , дать бригаде скорой, не побоялись , в Новосибирске пока на такое не способны, больного и пос. Барлак, вернули домой. Сегодня 29.10.2020 в аптеках пока нет антибиотик и противовирусных препаратов . Говорят, что скора будут.
Гость
29 октября 2020, 20:42
Просто как это кощунственно не звучит люди старше 60 лет не нужны этому государству, зданий пустых полно в городе под госпиталь можно любой ангар адоптировать но нет будут людей морить в очередях и время от времени отключать кислород чтоб место освободить
Гость
29 октября 2020, 23:24
Когда уже наконец будут продавать лекарства в аптеках??? Просто ужас какой-то творится 😡😡😡 В Омской области вообще ничего не купить. Алё, вы где? " господа "
Гость
30 октября 2020, 11:49
Зато в Москве все делается!
Гость
30 октября 2020, 11:56
Ну и что приехала проверка , все хорошо , а на самом деле лекарств нет , мест нет , безобразие, и проверка для галочки , гнать надо министра здравоохранения и губернатора, очковтиратели. Позор куда смотрит Путин
Гость
31 октября 2020, 15:39
Родственница 86 лет. Первый раз вызвали скорую, сделали КТ-25%-30% поражения, в больницу не взяли. Через 5 дней , скорую вызывали каждый день, увезли в стационар с 80% поражения, когда уже задыхалась! Кто ответит за это?