29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Эли
21 окт 2020 в 16:41

Азитромицин, Флемоксин и прочие - это антибиотики, но их редко продают по рецепту, хотя это строго рецептурный препарат. Дико звучит, что я прочитала, на другом портале, дескать дефицит, т.к. люди без назначения приобретают, поэтому возник дефицит. - это обсуждалось на каком-то важном собрании. Просто смешно, лучше задали вопрос почему их продают на право и на лево, когда это противозаконно.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 16:57

Какое счастье, подвезут фуфломицинов

Ольга
21 окт 2020 в 17:13

А как быть тем кто заболеет на этой неделе?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 17:22

В аптеках нет ЦЕФТРИАКСОН 1,0 . Тованик 500. нет препаратов для лечения ковида.
Нет даже ледокаина в ампулах. Сегодня проехали больше 20 аптек. НЕТ НЕ ЧЕГО!!!

ОТВЕТИТЬ
думаем
21 окт 2020 в 17:31

Не надо пить никаких антибиотиков. Это вирус. Никак они не помогут. Можно их применять, если уж есть бактериальные последствия, осложнения. Мокрота например. А это только врач может определить.

Забудьте о *феронах. Тоже. Они никак вам не помогут.

ОТВЕТИТЬ