Здоровье Медосмотры при трудоустройстве: как получить заключение в день обращения

Медосмотры при трудоустройстве: как получить заключение в день обращения

И какой центр выбрать, чтобы пройти все осмотры и обследования в одном месте?

В Центре медосмотров «Евромед» можно пройти осмотр при трудоустройстве с выдачей заключения в день обращения

Традиционно с середины сентября начинается период активности на рынке труда: отгуляв летние отпуска, многие начинают искать более интересное место работы. Зачастую путь к работе мечты требует дополнительного шага — прохождения медицинского осмотра. Согласно приказу Минздравсоцразвития № 302н, обязательные предварительные медосмотры требуются перед трудоустройством на работу в условиях Крайнего Севера, в местах общественного питания, в медицинских и образовательных организациях всех видов, промышленных и других предприятиях.

В Центре медосмотров «Евромед» созданы все условия, чтобы пройти осмотр быстро и в комфортных условиях.

1. Все осмотры и обследования — в одном месте и в одно время


Медосмотр может превратиться для пациента в настоящий квест, если клиника не предлагает полный комплекс услуг. Например, часть осмотров и обследований проводится в одном месте, рентгенографию и маммографию нужно проходить в другой клинике, а осмотры психиатра и нарколога — в бюджетных учреждениях.

Не меньше сложностей доставят и несовпадения по времени, когда приёмы врачей разнесены по разным часам и дням недели и приходится приезжать несколько раз. Часто бывает и так, что медосмотр в клинике уже пройден, а заключение выдают только через 5–7 дней.

В Центре медосмотров «Евромед» всё организовано по-другому: все необходимые осмотры и обследования можно пройти в одном месте и в одно время. В том числе:

  • инструментальные исследования — рентген, маммографию, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ;

  • лабораторную диагностику;

  • осмотры всех специалистов, включая психиатра и нарколога.

2. Возможна выдача заключения в день обращения


Если прийти на медосмотр с утра, то заключение можно получить уже в день обращения. Благодаря собственной лаборатории медицинский центр «Евромед» выполняет лабораторные исследования в кратчайшие сроки.

Пока готовятся анализы, пациент проходит диагностические обследования и осмотры врачей и спустя несколько часов получает на руки заключение. Придя в Центр медосмотров к 08:00, в 11:00 можно выйти из него уже с заключением на руках.

Исключение составят только некоторые работники медицинских и образовательных организаций, а также организаций общественного питания, которым требуется сдать специфические анализы с длительным сроком выполнения исследования.

3. Современное оборудование и опытные врачи


Очень важно не просто получить справку, но и узнать объективную информацию о своём здоровье, чтобы предупредить развитие серьезных заболеваний. В «Евромеде» обследования проводят на современном оборудовании у опытных врачей.

1 из 4

Так, например, молочные железы обследуют на современном высокотехнологичном маммографе Siemens Mammomat 3000 Nova (Германия) с цифровой обработкой изображения, обеспечивающей наилучшее качество снимков с минимальной дозой облучения. Аппарат позволяет проводить в том числе расширенную маммографию с захватом аксиллярной (подмышечной) области.

А рентген-кабинет оснащен современным цифровым аппаратом JUMONG U, который дает изображения с высокой степенью информативности в 1, 2 и 3 проекциях при минимальной лучевой нагрузке и позволяет получить исчерпывающую информацию, необходимую для точной диагностики различных нарушений во многих областях медицины.

4. Комфортная обстановка


Комфортные зоны ожидания, уютная обстановка, доброжелательный администратор позволят сделать приятным прохождение медосмотра.

Кстати, в Центре «Евромед» можно пройти не только медосмотр при трудоустройстве. Здесь также проводятся:

  • шоферская комиссия;

  • оружейная комиссия;

  • оформление санаторно-курортной карты;

  • оформление справок.

1 из 2

Находится Центр медосмотров в центре города — на проспекте Маркса, 15. Для пациентов, которые добираются общественным транспортом, ориентиром будет остановка «Детский мир». Для пациентов, которые едут на личном транспорте, организована большая парковка.

Центр медосмотров работает по удобному графику: с понедельника по пятницу с 8 до 19 часов, в субботу с 8 до 14 часов. Уточнить стоимость медосмотра можно по телефону справочной службы 99-15-34 (внимание: чтобы узнать точную стоимость, нужно назвать оператору факторы вредности, указанные в направлении от работодателя).

Центр медосмотров «Евромед»,
Омск, пр. Маркса, 15;
Euromed-omsk.ru.

ЛО-55-01-002699 от 20.04.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства