перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Не диагноз, а фантастика»: омский врач рассказал, что БСМП-1 не держит связь с клиникой Шарите

Гость
8 сентября 2020, 22:17
Зачем он так настойчиво выставляет себя дураком? Ну откажись транслировать эту чушь, ну потеряешь должность максимум. Если с мозгами все в порядке всегда можно пойти работать простым врачом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2020, 19:24
Хватит комментировать лечение А.Навального в немецкой клинике!!!! Просто стыдно это читать. Они не обнаружили следов отравления, ну и что? Запорожец тоже машина, но она сильно отличается от Мерседеса!!! Чем Вы исследовали, каким оборудованием, неужели в Бендесвере такое же? Требуете ход лечения, а что же не сообщили врачам скорой помощи антидот, когда те не знали как спасать заложников из Норд-Оста. Противно!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2020, 22:03
Мы знаем, есть ещё семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки… А сало… русское едят! Сергей Михалков "Две подруги"
Гость
8 сентября 2020, 19:47
Нет доверия нашим врачам. Они рот открыть не могут без разрешения "свыше".
Гость
8 сентября 2020, 20:14
Мне кажется или этот человек - назначенный клоун минздрава?
Гость
8 сентября 2020, 19:52
Немцы не дураки, думают понимают что к чему. Зачем им анализы дяди Вани ))) А анализы Навального давно уничтожены. Теперь наши врачи дураки, а правительство молодцы!)
Гость
9 сентября 2020, 00:18
Кстати окружению Навального и прочим господам, работающим на деньги оттуда, пора задуматься. Предполагаю, что избавляться стали от вас. Напоминает работу господ с туманного альбиона. Вы изучите список от Гесса до Березовского.
Гость
8 сентября 2020, 21:09
не ругайте врача, человек подневольный, что велено, то и скажет, ну кто захочет работу потерять
Гость