перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Это не палата, это сарай»: админ паблика «Апасная медицина» показал ковидную больницу в Омске

Гость
22 августа 2020, 10:32
Все вопросы к тому, который поднимает страну уже двадцать лет. Нечего винить Омск и ремонт зданий. Вините того, кто у руля сидит и ворует.
Гость
22 августа 2020, 11:19
Обычная рядовая палаты обычной больницы в Омске. Хотя думая на Лазо больничка всё таки старая, ремонт несколько хуже чем в других.
Гость
22 августа 2020, 13:32
А есть предложение. Всех, кто осознанно (то есть не под наркозом) и последовательно голосует за Путина, за Единую Россию, за вот эти вот клоунские "поправки" - класть в такую палату. Ненадолго - недельки на три. И чтобы каждое утро, вместе с шестичасовой постановкой градусников, они обязательно мантру читали: "Спасибо нашему президенту за доступную медицину". Может быть ТОГДА что-нибудь изменится.
Гость
22 августа 2020, 22:14
Причем здесь Омск? Такое положение во всех медицинских учреждениях страны.В последние 30 лет что медицина, что образование финансировались по остаточному принципу. Государству было наплевать кого лечить, как лечить, где лечить. Спасибо, что врачи не разбежались, работая в таких условиях. Стыд и позор власти, которая довела медицину до такого состояния.
Гость
22 августа 2020, 23:29
Удивительно,что его госпитализировали с 25%-ым поражением лёгких.. В то время как с куда бОльшим поражением отправляют домой.И если б ему на самом деле было плохо-вряд ли остались бы силы на фотографирование палаты и выражение недовольства.Спасибо бы лучше сказал.
Гость
22 августа 2020, 10:27
За бесплатно Отель хочу
Гость
22 августа 2020, 12:03
Немецкие врачи посмотрев состояние БСМП изнутри, думают теперь, как это развидеть.
Гость
23 августа 2020, 17:39
Интересно, сколько денег перечислил в фонд медицинского страхования "администратор корабликов Веретельник? Есть подозрение, что нисколько.
Гость
22 августа 2020, 12:05
Да уж ( Я лежала в правительственном ковидном госпитале у нас в Самаре ,на базе городской больницы .Ну это даже не сравнить .У нас чисто было,..ремонт .санузлы все чистые и кровати нормальные .белье постельное ..не такая древность .И кормили нормально .все ели .И над каждой кроватью кислород .
Гость
22 августа 2020, 20:18
За 20 лет ничего не изменилось. Стабильность не радует. Видимо нового министра ещё не ввели в курс дела. Оптимизируемся дальше.
Гость
1 октября 2020, 20:55
Моя мама лечилась от коронавируса в этой больнице и осталась благодарна врачам и медсестрам, которые сутками не спят, бегают в скафандрах так что пот течет по всему телу. Но они бодрячком подбадривают, поддерживют больных, которым невыносимо хреново. Я не слышала от мамы ни слова ни про ремонт, ни тем более про вентиляции и тому подобное. Она осталась благодарна что вытащили с того света. Не дай бог никому подцепить эту гадость!
Гость
28 октября 2020, 11:15
Вот бы у пациента с камерой по квартире походить. Заправь кровати, и сарай исчезнет. А сколько вам обошлась эта палата в день? Бесплатно? Хочешь блеска и комфорта - пользуйся платными больницами. Кстати, не так это дорого.
Гость
22 августа 2020, 13:46
Нет, господин Блогер. Это Не сарай, а больница. Это наплевательское и даже дебильное отношение Чиновников к российской медицине. Это поганенькое Ваше личное и общественное отношение к условиям, в которых работают презираемые вами врачи и медсёстры.
22 августа 2020, 11:09
А кто этот Веретельник по жизни, обычный дешевый человек! Тот кому нужна помощь не будет стены разглядывать, «заехал в хату», питание ждёт. Ты рад будь что бесплатное лечение получишь и в случае ухудшения состояния интенсивную терапию
Гость
22 августа 2020, 14:13
Наконец-то правда просачивается, хотелось-бы на фоне этой палаты, послушать хотя-бы на уровне замминистра здравоохранения области комментарии.
Гость
5 декабря 2020, 22:58
Если бы такие вертельники не крутились в Оках сутками,а работали на стройках или ремонтах больниц,может и жизнь наладилась бы у плакальщика..А не нравиться,плиз в Европу!
Гость
22 августа 2020, 10:47
просто люди не видели сортировку и перевязочную ночью в дождь в болоте... Комфорт'с важнее здоровья, жизни и боеспособности?
Гость
22 августа 2020, 19:28
Так быдлу и нужно, а за нормальным человеком самолет прилетит .....