21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Мать
5 авг 2020 в 08:10

Вот всем неверующим в вирус нужно сходить в больницу. Посмотреть на больных. А лучше устроиться санитаром трупы вывозить.

Гость
5 авг 2020 в 08:52

В ОКБ неделю назад умерла боровиченко Галина Павловна врач гинеколог отдавшая Омской медицине пятьдесят лет своей жизни

5 авг 2020 в 10:28

19 Июля пришлось вызывать скорую маме. От температуры 39 потеряла сознание. 5 утра было. Я был в замешательстве, так как начитался за недели, чьо в скорую не дозвониться, и на вызовы они сутками ездят. Но, дозванился с 1 раза и скорая приехала через 15 минут максимум. Удивлению небыло предела. На сдедующий день надо было вызывать врача. Тоже начитался, что фиг дозвонишься и врачи сутками идут, если вообще придут. В итоге дозванился с 5 раза, врач пришел через 3 часа. Через 3 дня опять нужен был врач и он опять пришел часа через 3-4. Я верю в вирус и то, что у нас в городе щас ппц. Но, то ли нам так повезло, то ли...

Гость
5 авг 2020 в 11:12

Везти в фойе здания Минздрава, может помогут.

Леонид
5 авг 2020 в 11:35

Всё что происходит говорит о том что ЧИНОВНИКИ это САМОЕ ОПАСНОЕ что сейчас есть в стране. От них надо избавляться в первую очередь. Это ТРУТНИ! ЖРУТ, ПЬЮТ и РАЗМНОЖАЮТСЯ. За ПУТИНСКОЕ ВРЕМЯ их стало В РАЗЫ больше.

Гость
5 авг 2020 в 23:18

И они еще собрались школы открывать???!!!

неравнодушный
6 авг 2020 в 11:50

почему ГОРОД молчит!? уже сколько врачей ушло из жизни?! в Омске!? И так не хватает их! Молюсь за вас! злых и добрых,ласковых и грубых_за ВРАЧЕЙ!!! ЖИВИТЕ! пожалуйста!

ольга
10 авг 2020 в 23:38

вот что это Солдатова брешет!10-20% поражения легких ложат. у меня трое племянников с 25% поражения легких не нашли места в больнице. Сноха госпитализирована лекарства-инъекции по 700р.только платноЭто где пенсионеру столько денег взять? Средства с федерального бюджета выделяются. Где они? Этой мадам не место в здравоохранении.Уже совсем завралась .😠