21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Анна
3 авг 2020 в 15:24

Стоит ли министру здравоохранения даже в день города планировать на парашюте при такой серьезной ситуации в городе?Может , отложить подобные развлечения на будущее , когда не будут болеть и умирать от вируса люди? Вдень города ещё 2 смерти , а Вы развлекаетесь подобным образом Вы ведь должностное лицо , стыдно смотреть на эти кадры

ОТВЕТИТЬ
Dima
3 авг 2020 в 14:30

...а солдатова, как развлекаться умеет!!! ...сразу видно, в ведомстве всё в порядке!

Анна
3 авг 2020 в 15:10

Ирина Геннадьевна , как в разгар лета в Омске забиты больницы людьми с внебольничной пневмонией? Как Вы объясните подобный феноним.? Может надо ввести за несоблюдение масочного режима в обществ местах. Денежные штрафы ,
Как в европейских странах? Может на огромных баннерах демонстрировать кадры из больниц ; чтобы поняли , как страшно заканчивается ковид из- за невежества и разгильдяйства ?Может , надо сказать сколько у нас в действительност больных?

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 авг 2020 в 14:56

Надо колонку организовать сколько народу от чего умерло, раз так всем интересно
Из неё будет четко видно что с или от вируса умирают единицы зато пачками мрут от сердца, туберкулёза и прочего
Короназависимые нука опровергните?))

ОТВЕТИТЬ
Омич
3 авг 2020 в 14:31

За январь - сентябрь 2019 года от рака умерло около 200 тысяч человек. Так что этот ваш ковид и рядом не стоял. Нагнетают истерию только ипохондрики и люди со слабой психикой. За время так называемой пандемии угробили бизнес, опрокинули экономику, лишили нормальной жизни тысячи людей.

ОТВЕТИТЬ
Ася
3 авг 2020 в 14:25

Маски не носят, скорых не хватает вот и результат, всех надо на карантин на полгода а то и на год иначе все умрем
Солдатова не следит, умерло гораздо больше кто от рака кто от сердца а считают только от вируса
Не дают нам быть бессмертными придумали вирус

ОТВЕТИТЬ
Antipofig21
4 авг 2020 в 10:53

корона бушует... ещё бы... Еду с работы в Газели... Все места заняты... В маске только я... такое наплевательское отношение...

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 авг 2020 в 09:14

Что бы мы тут не писали. Корона то бушует!!!!

ОТВЕТИТЬ
Antipofig21
4 авг 2020 в 10:39

Ну что за бред? В Крым можно, а в санатории Омской области - нет!!!

Родитель
4 авг 2020 в 18:08

Как можно лагеря с дневным пребыванием детей открывать. Это даст ещё больший скачок заболевания. Наши власти хотят чтобы мы все дружно заболели и выработали коллективный иммунитет.

Илья
5 авг 2020 в 00:16

У меня знакомый водитель на маршрутке у него все симптомы но он работает маска не одевать ему не удобно. Не могу обяснит что так нельзя

Загрузка...