перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фитнес-центры и летние веранды для больших компаний: что разрешили в Омске после заседания оперштаба

Гость
27 июня 2020, 09:29
На улице на веранде толпой можно бухать , а в столовой рабочему по обедать не льзя ЗАРАЗЯТСЯ
27 июня 2020, 18:40
Зачем ее вводили когда больных было 2 человека в городе? Я против самоизаляции, и до сих пор не понимаю, что она дала кроме разорения бизнеса и оставления людей без средств к существованию. Если сейчас, когда заболевших 100(!) в день выяснилось, что ее можно отметить.
Гость
27 июня 2020, 18:54
Что вы удевляетесь Москва и всё а наши гривой машут
Гость
27 июня 2020, 08:38
Я так понимаю, по-прежнему наш местный руководитель считает, что от спорта и фитнеса опасности больше чем алкашки и табака, на это небыло ограничения весь карантин, бухай Омичи, поднимай иммунитет.
Гость
27 июня 2020, 18:54
Авиасообщение и передвижение по стране не перекрыли. Зато работать людям запретили по всей стране. Книжные магазины закрыли, алкашные работали. Парад разрешили, прием узких специалистов запретили. Бесполезные маски будем носить пока не решат как нас всех привить. В стране останется один вид бизнеса фармакологический. Может ещё кормить будут тех кто пашет миской риса
Гость
26 июня 2020, 19:15
Это кошмар какой-то. Может еще и кинотеатры откроем? Снятие самоизоляции это огромная ошибка. Так быть не должно.
Гость
27 июня 2020, 19:05
Да забейте на все и живите, короназависимым нравится в наморднике ходить пусть ходят, нравится не работать пусть сидят дома а нормальные не должны быть ограничены, в конце концов это САМОизоляция и САМОсохранение а получается что правители насильственно хотят надеть на всех намордник, решать за меня ходить мне в кино, баню, фитнес, кабак или нет
Гость
26 июня 2020, 20:20
А как можно оценить решение губернатора о проведении парада,а особенно салюта. Он, что,не догадывался,что сотни людей будут рядом стоять. Всё , господаl,этот ком уже не остановить. Только личная ответственность, самим стараться не бывать а общественных местах. Поздно пить боржоми,то есть дома нас закрывать,только останется ждать коллективного иммунитета
Гость
27 июня 2020, 19:43
Да правы некоторые сидят дома и получают свою зарплату им и садики не нужны дома лучше денежки свои получают а многие без денег им работать надо правильно надо все открывать и жить как прежде
Гость
28 июня 2020, 09:33
Тогда и голосовать 6 июля!
Гость
27 июня 2020, 07:58
Ну,что теперь по Вашему надо уходить под землю?!Или того еще лучше под воду!К этому к сожаленью не готовы.А вот люди все страдают,дети.Не может долго так продолжаться,и правильно отменяют,по большому счету,всему приходит конец,в том числе и короновирусу и режиму самоизоляции.Видно некоторым товарищам понрааилось сидеть дома и ничего не делать.Та и продалжайте сидеть!А правительство если решило отменить,значить решение обоснованно!!!
27 июня 2020, 09:03
А когда мероприятия то разрешать? Народ хочет работать уже! 3 месяца сидят