перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Всё оборвалось в один миг»: стали известны подробности гибели лаборантки МСЧ № 4 от коронавируса

29 мая 2020, 17:51
Гость
29 мая 2020, 19:14
Почему сибирских медиков не включают в список памяти? Добавить может любой, обосновав это. И не надо справок о смерти, где причина именно ковид, достаточно что ковид был. Там много медиков из Дагестана, Москвы. А нам, что, все равно?!
Гость
29 мая 2020, 18:54
Сопутствующих заболеваний тьма но умерла она именно от коронавируса, статисты конечно клоуны, и так ковидофобов развелось дак ещё подначивают
Гость
30 мая 2020, 08:15
Валентиныч, тебе не стыдно? Ах, да, ты ж депутат... О твоих специалистах либо хорошо, либо никак, у меня никак. О твоей современной терапии тоже никак. О твоём консилиуме тоже никак. И о тебе никак.
Гость
30 мая 2020, 11:46
Радует ,когда на мои комментарии ставят дизлайки,видимо ставит тот, кому наступили на "больную мозоль".Значит всё таки интересуются мнением других людей и это тоже радует!
Гость
31 мая 2020, 09:31
Судьба? Уйти надо было на пенсию,но "как на свете" прожить без любимой работы,да и на пенсию скушновато.Царство небесное,а ведь как хочется жить и в этом возрасте!
Гость
10 июня 2020, 15:44
если они были те средства защиты о которых говорят очень много или как всегда только для проверяющих???!!! нам же на работе особенно первые дни дали бинты и сказали шить маски самим, а если что и попроситьы удивленные глазки делали: " вам же дали бинт "
Гость
14 августа 2020, 19:23
а может она умерла от неправильного лечения?
Гость
29 мая 2020, 20:20
На днях читала интервью Солдатовой, что МСЧ № 4 ,находится в резерве , а моя сокурсница там лежит уже 3ю неделю с ковидной пневмонией. А теперь вот и лаборант пишут умерла там и заразилась там же. Народ - делайте выводы! Нельзя верить ни единому слову нашего минздрава и не только!
Гость
29 мая 2020, 20:38
Развилась полиорганная недостаточность, но виновны всё таки сопутствующие заболевания, интересно много ли в стране абсолютно здоровых людей? Есть такая статистика? И хорошобы увидеть эти средства защиты, видимо работала в респираторах высокой степени защиты FFP3 -как минимум? У которых степень защиты 99%