«Все напряжены, хотят домой»: студенты-медики рассказали о карантине в больнице Кабанова
15 мая 2020, 06:50
Гость
15 мая 2020, 16:10
Парни,держитесь!Все проходит -и этот кошмар тоже пройдет!Вы молодцы!Низкий поклон вашим родителям за таких сыновей!Всему вашему коллективу ,вам и вашим пациентам здоровья!
Гость
16 мая 2020, 04:03
Вот это настоящие врачи.
Гость
16 мая 2020, 07:57
Есть ещё мужчины в это беспокойно время перемен!!
Гость
16 мая 2020, 08:33
Вот из таких и вырастают настоящие доктора! Молодцы парни!
Гость
16 мая 2020, 14:51
Молодцы ребята! Ценнейший опыт получат — и жизненный ,и профессиональный.
Девушки, имейте в виду: вот это надежные и ответственные мужчины, не подведут.
Всем здоровья и благополучия!
Гость
16 мая 2020, 16:55
удачи вам, ребята!!! спасибо!!!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2020, 18:00
Нет слов,настоящие мужики. С вами пошел бы в разведку.
Гость
16 мая 2020, 19:05
Ребятки,вы настоящие герои,вы настоящие будущие доктора,только так поступают люди по зову сердца!Восхищаюсь вами и низкий поклон вашим родителям за такое воспитание.Обнимаю вас всем сердцем❤️🙏🙏🙏
Гость
18 мая 2020, 21:06
На самом деле в Кабанова на 14 дней осталось куда больше чем двое студентов .. почему то о них ни слова.. и например теперь те , кто остался в ОРИТ были вынуждены находиться в менее комфортабельных условиях , нежели герои Артём и Денис .
Гость
19 мая 2020, 00:28
Ребята спасибо Вам за Ваш труд и всему медперсоналу!!! Здоровья Вам и терпения.
Гость
19 мая 2020, 16:06
Темочка и Денис! Успехов вам и сил в преодолении этой заразы! Вы молодцы!!! Это ваше первое серьезное испытаниеие. Удачи вам по жизни, ребята и счастья!
Гость
19 мая 2020, 16:25
Вы, ребята. в будущем Профессионалы своего дела! Уважение и гордость за Вас!
Гость
29 июня 2020, 21:44
Молодцы ребята. Вы с достоинством несёте звание врача. Вам достался нелёгкий путь, как и многим вашим соратникам.Удачи.
Гость
18 мая 2020, 20:13
Дорогие наши мед.работники, держитесь!!! Сидим на самоизоляции, терпим, в том числе и ради Вас!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
с-з.
758мм 74%«Все напряжены, хотят домой»: студенты-медики рассказали о карантине в больнице Кабанова