Здоровье Всё о коронавирусе В Омске ещё двое мужчин скончались от коронавируса

В Омске ещё двое мужчин скончались от коронавируса

За минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 23 новых заболевших

За минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 23 новых заболевших

В областном оперативном штабе обновили статистику о количестве зараженных коронавирусной инфекцией в нашем регионе. За минувшие сутки их число выросло на 23 человека. Тринадцать из них — жители Омска. Еще шестеро — из Калачинска, а в Азовском, Горьковском, Исилькульском и Омском районах выявлено по одному заболевшему. Таким образом, на сегодняшний день в Омской области зарегистрировано 355 случаев заражения COVID-19.

За минувшие сутки коронавирусная инфекция унесла жизни двоих человек — скончались двое мужчин. Вчера оперативный штаб сообщал о восьмом умершем. Таким образом, число умерших увеличилось до десяти человек.

Еще один человек выздоровел за прошедшие сутки, а всего с начала пандемии от коронавируса вылечились 63 человека. В стационарах сейчас находятся 155 пациентов. Пятеро из них — дети. На дому лечится 127 человек, в том числе также пятеро детей — все без клинических проявлений болезни. Как уточняют в Минздраве, мониторинг состояния таких пациентов осуществляется ежедневно, и при малейшем отклонении от нормы их везут в больницу.

NGS55.RU продолжает в онлайн-режиме рассказывать о том, что происходит сегодня в нашем регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства