перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В омской больнице имени Кабанова оказались закрыты 417 пациентов

5 мая 2020, 09:29
Гость
Гость
7 мая 2020, 13:01
И никто не ответит за непрофессиональные решения! Ответят своим здоровьем другие.
Экзистент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2020, 16:52
Солдатова: Вирус пришел неожиданно, мы готовились встретить его в других местах. Как же это все знакомо... Снег выпал неожиданно... И ожидаемо от этих чинуш. Подло по отношению к врачам.
Гость
5 мая 2020, 12:05
Госпожа Солдатова! Для четкой и безопасной работы (это про Огромную очередь у больницы при сдаче анализов медиками) не надо даже каких то средств, просто распределить всех тестирующих по времени, чтобы было меньше контактов). Это полная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, собрать столько людей одновременно для сдачи анализов, не соблюдая никаких мер безопасности, таких РУКОВОДИТЕЛЕЙ СУДИТЬ НАДО, они не дорожат жизнями своих людей, это полное неуважение медицинских работников.
Гость
5 мая 2020, 11:36
Температуру мерить, мочу сдавать... ГЛУПОСТИ! Посмотрите на улицу и во дворы! Они полны народа с детьми и без. И все как правило без масок ит.д. А дети в основном коронавирус переносят легко, но при этом заражают окружающих. Вот этот ребёнок пришёл с улицы и заразил своего родителя-врача. А дальше по цепочке...Так что претензии самим себе надо предъявлять. Нечего пенять на зеркало...
Гость
5 мая 2020, 11:26
А как быть с теми кого за несколько дней выписывали. Там во всех отделениях каронавирус! Людей распихивали по разным отделениям чтоб не увеличивать число заболевших и не портить статистику не смотря на схожую симптоматику.
Гость
5 мая 2020, 10:48
Моя сестра в больнице им.Кабанова на постоянном гемодиализе.Должна была проходить очередную процедуру сегодня.Сообщила, что их повезут ночью в больничный городок в Нефтяниках. Перемещение таких сложных пациентов (это инвалиды первой группы), новые контакты в другой больнице, "чужие" пациенты — страшно подумать, что может дальше произойти!
Гость
5 мая 2020, 09:47
О, Солдатова проснулась! Никто не застрахован, говорите? Да вы элементарно сделайте работу по выявлению больных. Все врачи должны иметь минимальные хотя бы средства защиты во всех больницах и учреждениях а не только там где непосредственно с короной лежат. Температуру проверяйте каждый день у всех.
Гость
5 мая 2020, 09:40
Вот попали люди... ((( Очень сочувствую (((
Гость