перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Омской области коронавирусом заразились восемь человек

Гость
23 апреля 2020, 15:36
Этот вирус избавил мир от других болезней, теперь нет смертности от онкологии и прочих смертельных диагнозов, не кто и не говорит что вируса нет, только психоз массовый из этого делать не стоит!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 14:42
Кто-нибудь видел этих мифических зараженных, они точно существуют? Отпишитесь пожалуйста кто знает, без фамилий и имен конечно) Почему мы должны верить на слово? Нас за дураков держат 😭
Гость
23 апреля 2020, 14:00
Ну да, сейчас цифры вверх полетят, надо же нас как-то на привязи до конца мая продержать, пока Москва фас не скажет👍
Гость
23 апреля 2020, 13:50
Скоро и у нас будут трехзначные.Самолеты то принимают.Что удивляться тут.
Гость
23 апреля 2020, 13:42
Хватит жути нагонять)))
Гость
23 апреля 2020, 13:43
побольше пусть самолёты прилетают
Гость
23 апреля 2020, 13:36
Смешная статистика какая-то, в день прирост по 3-5 человек, что ли?!
Гость
23 апреля 2020, 15:04
Народ! вы что из ума вышли, вам что ,горы трупов надо что бы прижали свои попы и языки?
Гость
23 апреля 2020, 15:26
Ну я тоже считаю, что 53 человека, не повод дома сидеть. Мало мимо нас туберкулезников других инфицированных ходят. Давайте скафандры еще оденим, чтоб наверняка.
Гость
23 апреля 2020, 13:46
Зайдите на аналогичный сайт Уфы или Нижнего Новгорода. Цифры трехзначные.
Гость
23 апреля 2020, 14:48
Сейчас новая мода — спросить: «А у кого-либо из твоих знакомых, друзей, близких есть COVID-19?» Поймите, пожалуйста, что когда у кого-то из ваших знакомых мелькнёт этот диагноз, значит, вы уже в зоне риска, и может так статься, что дней через пять вам в трахею будут засовывать интубационную трубку, накачают седатирующими и наркотическими препаратами, а потом несколько человек, у нас в основном женщин, перевёрнут вас на живот, и вы сыграете с судьбой в «русскую рулетку», на кону будет переворот обратно на спину, только либо потому что вы поправляетесь, либо потому что в гробу и на полке в печи крематория принято лежать всё же ноздрями вверх.
Гость
23 апреля 2020, 14:49
Да, я видела. Люди действительно в тяжёлом состоянии. Видимо пока не будет массовости, не заболеют ваши знакомые и родные, вы не поверите?
Гость
23 апреля 2020, 15:05
Лично знаю двух кто лежит в больнице с диагнозом короновирус.
Гость
23 апреля 2020, 15:29
У меня коллега астматик в марте был в Москве и Казахстане, в апреле приехал в Омск и сейчас уже третий день лежит на вентиляции легких Всем кто не верит советую идти в инфекционку санитарами и санитарками, платят норм, чего боятся? вируса то нет? Да?
Гость
23 апреля 2020, 15:26
Вранье
Гость
23 апреля 2020, 23:57
Меня удивляют "непуганные ёжики" Омска и России. Что значит " 53 заболевших не повод сидеть дома"?😠 Повод сидеть дома- опыт европейского сценария, когда вовремя не сели; статистика, что один инфицированный - это в среднем 150 социальных контактов за 2 недели ( умножьте цифры, это даже не геометрическая прогрессия). Неужели государство вваливало бы миллиарды на строительство тысяч койкомест, если бы у "сильных мира сего" не было бы прогнозов негативного развития ситуации. Да, мы, граждане, изолированы государством без реальной поддержки этого государства. Но...может стоит проявить максимальную социальную ответственность, максимально возможно соблюдать эту самую самоизрляцию? Нет, не в угоду государству, а для себя самих. Чтобы этот кошмар закончился в кратчайшие сроки! Никто нас "не выпустит" пока цифры будут ползти вверх.
Гость
23 апреля 2020, 14:53
Нечего шашлыки жарить во дворах и гулять по набережным
Гость
23 апреля 2020, 15:28
Да, видели, уважаемый гость!!! А Вам желаю никогда не увидеть!!!
Гость
24 апреля 2020, 00:32
Страна непуганых идиотов
Гость
24 апреля 2020, 11:17
Зачем сообщение то удалять?
Гость
24 апреля 2020, 12:55
в стране самоизоляция , кто эти люди, которые летаю самолетами , которые приземляются в Омске???
Гость
23 апреля 2020, 14:57
Посмотрите что делается, никто не соблюдает меры предосторожности. Вчера в магазине даже продавцы на кассе без масок и перчаток. А на пляжах много было народа. Подумайте о своих ближних, если не жалко себя.
Гость
23 апреля 2020, 22:57
Какие идиоты люди! А главное совершенно безграмотны в плане бактерий, вирусов. Им даже в голову не приходит, что некоторые штамы вирусов могут быть сумасшедше заразными! Поймите уже! Человечество столкнулось с неизвестным вирусом, сильно заразным, непредсказуемым, никто, ни один врач сейчас не может сказать какие будут последствия для вас этой дряни! Хватит шляться по улицам! Хватит надеяться на авось. Дождитесь вакцины, твою ж мать! Лекарство опять таки скоро появится! Вроде бы в ближайшие недели начнут опробывать! Что ослы то какие! Неужто хочется сидеть две недели без права даже выйти на улицу! Это же хуже тюрьмы! Там хоть гуляют! И если вы заразитесь, не факт что выживите!
Гость
23 апреля 2020, 15:23
И к стати если вы лично знакомы то тоже должны быть в больничке, теоретический.
Гость
23 апреля 2020, 20:28
Если вам не дорога своя жизнь, подумайте о близких. Мы не Москва, со шквалом больных не справимся, одумайтесь, люди.