Главный санитарный врач Омской области: «Нас ещё ожидает пиковый подъем заболеваемости»
10 апреля 2020, 20:32
Гость
10 апреля 2020, 22:03
Ехал на работу в пятницу, за всю дорогу в масках видел только себя и водителя, народу на остановках куча.
Когда же будут штрафовать?
Гость
11 апреля 2020, 16:12
Все вранье. Нет болезни
Гость
11 апреля 2020, 09:24
Бред полный смотрю и диву даюсь, вот это народ ведомый, верить в короновирус де.. лы!!!
Гость
11 апреля 2020, 10:22
предлагаю изолировать тех кто учинил нам эту панику и беспредел-наше драгоценное правительство теперь уже с губернаторами. пусть поизолируются лет по 15 с конфискацией имущества и без права занимать в дальнейшем государственные и выборные должности . таког беспредела правового в нашей стране не было никогда. да и по названию коронавируса смотрите-это 19-й вид вируса .не с 19-й попытки его выделили. господин президент и господа губернаторы вам придется ответить за это безобразие. выборы не за горами
Гость
10 апреля 2020, 23:38
Почему данные люди сидят все рядом? А как же расстояние в 1,5 - 2 метра??!!!
Гость
11 апреля 2020, 02:02
Почему в магазинах типа «Еда» и « Пятёрочка» покупатели не в масках и не соблюдается дистанция 1,5-2 метра??????
Гость
11 апреля 2020, 14:26
Самая бесполезная мера. С какой целью мучить людей и гробит в регионе бизнес, если из Москвы и других регионов летят самолёты с людьми, которые могут быть заражены. Люди в самоизоляции сидят дома, а эти никак не угомонятся леают. Почему не предпримут мер по закрытию города от пассажирлперевозок,?? Мы так до бесконечности можем сидеть и неизвестно от чего будем помирать, откороновируса или от голода. Бизнес угроблен, предприниматели практически разорены.
Гость
11 апреля 2020, 14:30
Кадров объявил в Чечне режим чс, теперь сидят по домам и ржут над нами, как над дураками. На полном гос обеспечении. И наше правительство будет им деньги слать, в то время, как мы будем сидеть голодные и нищие
Гость
10 апреля 2020, 23:55
Куда плывем? Вводите режим ЧС. Берите расходы на бюджет по содержанию отлученных от работы граждан. Производство песка необходимо, проектные работы необходимы, строительные необходимы. А купить одежду, обувь не надо? Бытовую технику? "Туман заволакивает постепенно?". Приняли пассажиров из Москвы, Питера - в обсервацию их, т.е. в загородный санаторий на 14 дней. И не надо намекать, что ждем от них проблем. Не ждите, а предотвратите.
Гость
11 апреля 2020, 13:06
: Толку нет никакого!! Лечить некому и нечем!!! Кто-то работает-он здоров!?? Остальные - в ящик за бесплатно!!И Бурков ...Каждому в клювик надо кинуть было хоть чё то.. А не решать как-то так В больнице температуру мерюют и всёё!!! никого!! Я за то чёб кремировать заражённых всех и сразу Развели ромашку тут-работать или нет Скотство всё это Надо СССР!!!
Гость
11 апреля 2020, 02:07
Куда смотрит Администрация ?? И почему для них Указ губернатора не указ???
Гость
11 апреля 2020, 08:53
Что бы остановить всю эту заразу надо людей которые находятся под вопросом заболевания не на домашнюю самоизоляцию . а изолировать и не завозить в города А то они катаються не думают не только о людях. но и о своих детях Было 3 человека которые приехали из эмиратов А потом привезли отдыхающих и увеличилось А мы сидим дома Пока не прекратят завозить . так и будет увеличение больных Почему минздрав не решает об изоляции С декабря идет эта зараза а наши поехали отдыхать А мы должны страдать
Гость
11 апреля 2020, 11:44
Как можно соблюсти социальную дистанцию на рынках и ярмарках?? Кто в масках, большинство- нет(( В очереди друг друга подпирают( Неужели никто не видит, что это опасно??
Гость
11 апреля 2020, 12:36
почему на жби 5 в омске не меряют температуру и не выдают маски
Гость
11 апреля 2020, 14:27
Почему авто сервисы работают а салоны красоты нет ? Как бы очень странно
Гость
11 апреля 2020, 15:21
Почему не изолировали на 2 недели пассажиров самолетов? В Омске пока вполне терпимая ситуация , значит, надо ее испортить?
Гость
11 апреля 2020, 21:30
Правды никто не знает.
Массового тестирования нет. Никто не знает сколько переболело и болеют.
Лучше перебздеть чем недобздеть.
Продаж не будет еще долго, пока страх пройдет и пока кризис не забудется, поэтому не только в карантине проблема, границы закрыты импорта нет, торговать то нечем да и некому.
Сокращайте людей не ждите чуда ...
Гость
12 апреля 2020, 08:23
Надо сидеть дома! Если хотим с наименьшими потерями пережить эту заразу, то надо быть дома и не выходить за пределы дома без надобности! Я поражаюсь - под окнами на детской площадке дети играют ватагой, мамочки рядом стоят общаются как ни в чем не бывало. /рука-лицо/ Пожалуйста, омичи, посидим дома, давайте перетерпим сейчас лучше, чем потом не будет хватать мест в стационарах и не будет хватать специализированного ухода и лечения.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
Гость
12 апреля 2020, 13:00
Конечно у нас будет ещё пиковый подъём , побольше завозили бы к нам заражённых из других городов. Отмените все перелеты и поезда, закройте все границы и не будет ни какой заразы в Омске. Так мы будем бесконечно сидеть дома, только толка от этого нет.
Гость
13 апреля 2020, 14:43
Удивляет поистине дурной народ, который даже трупы будет принимать за бутафорию общего мирового спектакля. Ага, конечно, разыгрывают, вас всё дебилов. Сколько стран потеряли денег на сокращении туризма, безработице, страх.субсидий, строит-ве новых клиник и закупки мед.оборудования для борьбы с этим ужасным вирусом! Если среди ваших знакомых нет ещё заболевших, то не нужно сомневаться, что всё в действительности и очень опасно. Среди ваших близких знакомых скорее всего не найдётся больного спидом, но это не значит, что этого заболевания не существует, да? Лучше сидите дома и не распространяйте вирус своим неверием и не соблюдением из-за этого мер защиты!
Гость
13 апреля 2020, 19:57
Надоело это вранье. Какой на хрен пик эпидемии. 17 случаев заболевания, а готовят 1.5 тысячи коек. Наглое и беспардонное вранье. Нет никакой эпидемии и не было. Достали эти короновирусы - премьеры, , президенты губернаторы. Вот от кого лечиться надо в первую очередь.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
765мм 93%Главный санитарный врач Омской области: «Нас ещё ожидает пиковый подъем заболеваемости»