21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Омичка
7 апр 2020 в 09:53

Ну и сиди ты ещё хоть год,и тебе подобные.Ты знаешь,что такое короновирус?Это обычное ОРЗ,которым мы болеем зимой и весной,и никогда не было никакой самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 апр 2020 в 09:56

Этот короновирус называется поправки в конституции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 10:05

Вот из за вас таких,самоизоляционных,люди адекватные будут сидеть без работы,без денег дома месяцами.

ОТВЕТИТЬ
Фигаро
7 апр 2020 в 10:12

Вы что не понимаете,что это политика,а не вирус?Я в шоке тоже от таких тупиков.Хоть бы башкой подумали,как это в Белоруссии нет вируса,а мы рядом живём.Им вообще повезло с Лукашенко. Он сказал ,,а где вирус,вы его видите? А я его не вижу.,,Он же земли не продает,конституцию не поправляет и т.д.Короче,надо место жительства менять на Белоруссию.

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
7 апр 2020 в 10:22

Если наш ещё народ заставит сидеть,то уже наверное, люди выйдут на улицы,сплотятся и пойдут к мэрии. Сколько уже можно нам врать и держать нас за дебилов.Хотя мы в данной ситуации на них и похожи.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 апр 2020 в 10:45

Врачам , среднему персоналу надо добавить не50000руб , а 50000 долларов , они работают , рискуя жизнью ,а если в бюджете не хватает денег , пусть поделятся наши миллионеры , пусть санитарка в условиях инф блоков , получает не меньше банковских клерков . Чем легче ее работа? Врач и учитель - Самые благородные специальности ,именно от них , в первую очередь , зависит благополучие страны

ОТВЕТИТЬ
Стас
7 апр 2020 в 11:15

Хорошо, что рано обнаружили. Если бессимптомно протекает, значит организм сильный , справится! Здоровья!

Сергей
7 апр 2020 в 11:21

Тестирование продолжается - значит еще больше омичей проверят. Если на ранней стадии будут выявлять и изолировать их - отлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:30

Вообще- то больше. И ещё не всех протестировали

Фото пользователя
7 апр 2020 в 11:32

За все время этой "эпидемии" в России померло 54 человека, зато каждый год от пневмонии умирает 35000. И никто карантин не вводит. Где логика? Действительно, Лукашенко самый адекватный президент.

Оммк
7 апр 2020 в 11:54

У меня помпа на машине засвистела, а с этим короновирусом, запчасти даже не продавали. вот эта проблема, а вы вирус вирус.

Гость
7 апр 2020 в 11:54

Уже второй день обсуждают, что на ОНПЗ нашли трех человек - даже документ выкладывали, в котором это было написано. Но тут вдруг экстренно нашли - скорее всего если бы не выложили документ, то и не сказали бы про это никому...одна из бессмысленных вещей - это скрывать правду

ОТВЕТИТЬ
Наташа
7 апр 2020 в 13:43

На главном сайте стопкоронавирус.ру 14 случаев заражения в Омской области. Скрин добавить не получается(

Гость
7 апр 2020 в 14:36

Бурков со сваим выводком все скрывают .потому что не готовы к токой ситуации .Авио рейсы все закрыты кроме сМосквы и Питера где больше всего зароженных с какой целью это сделано .В оптеках как небыло масок так и нет.В Омск с облости заехать проблема .Хотя это не законо но об этом все молчат.Вот где наше конституция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:21

Так интересно, как же контролируют тех кто прилетел из Москвы?
В Инстаграм одна прилетавшая, вызывала на дом маникюршицу, косметолога, шарилась по району, а завтра собирается на Короленко 13 в омюи проводить фитнес тренировку!!!и об этом открыто пишет в Инстаграм!!!

Виталик
7 апр 2020 в 17:56

Так нахрена вы их пускаете, границы открыты... Наверное Бурков и Фадина очень стараются чтобы в Омске был голод, преступность и зараза.

ОТВЕТИТЬ
Омич
7 апр 2020 в 22:52

Просто нас хотят полностью разорить вогнать в долги и отобрать потом все что у нас есть квартиры машины гаражи дачи а нас загнать в сараи бараки чтоб мы там подыхали

Омич
7 апр 2020 в 23:38

Мы ведь ничего не просим дайте нам просто работать отстаньте от людей закрыли нас в четырех стенах чтоб народ спился или свихнулся вы чтоли нам поможете люди все понимают

Прохожий
14 мая 2020 в 01:40

Если Боритесь за высокий процент изоляции,так зачем открывать магазины с "отдельным входом".В обувных и детских магазинах людей больше чем в продуктовых.И нет там дистанции,масок,и т п.Вот вам ещё дополнительные очаги распространения .Если бы открыли ВСЕ торговые точки,то люди просто разошлись по торговым объектам и ходили бы там как и раньше с интервалом в 2 км(не секрет ,что в нашем городе торговля оставляет желать лучшего,не торговля а выставка)Т. к.Мега -все портит со своей едой,и диванчиками,т.к.там много людей болтается без дела ,и как следствие представляет собой угрозу в данной ситуации.Но,при соблюдении всех правил защиты и инстинкта самосохранения,все можно преодолеть.