перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Роспотребнадзор планирует запустить в Омске платный тест на коронавирус для всех желающих

Гость
6 апреля 2020, 16:30
А тест на слабоумее людские есть, надоели своим вирусом, панику развели. Даже делать не собираюсь хоть даром давать будут.
Гость
6 апреля 2020, 15:32
Да как же совести то хватает такую цену назначать? Они с вирусом хотят бороться или бабло рубить со своих граждан? Стыдно и обидно!!!
Гость
6 апреля 2020, 13:30
Да, в первую очередь интересует тест на антитела к вирусу. Считаю, что переболел им в феврале всей семьёй. Было бы интересно подтвердить это или опровергнуть. Готов сдать за указанную сумму.
6 апреля 2020, 15:52
Ржака, мало того что всю страну нагнули с вирусом теперь ещё и нажиться на этом хотят...
Гость
6 апреля 2020, 13:18
А если уже переболел и иммунитет есть? Такие тесты будут?
Гость
6 апреля 2020, 16:23
Получается люди и отдохнули за границей и сейчас на особом наблюдении, а на остальных плевать. Платно сдавайте!
Гость
6 апреля 2020, 14:47
Вот уж правда - кому война, а кому мать родна😁 Отчизна и тут свое не упустит.
Гость
6 апреля 2020, 16:01
Кто дает гарантию что это будет тест на COVID19, а не на другой подвид Короны, как и в данный момент берут тесты непонятно на что! Цена данному тесту 200-300 руб. остальное "Чисто бизнес, ничего личного", в панике люди и за 10 000р побегут делать, главное внушить!!
Гость
6 апреля 2020, 20:48
А как же полис ОМС или на него плевать хотели?
Гость
6 апреля 2020, 13:24
Семье из 4 человек нужно 8000 выложить! Могли бы чисто символическую плату брать. У меня 8000 тысяч нет🤷‍♀️ как тогда быть? А анализ хочу сделать!
Гость
6 апреля 2020, 17:55
Вопрос знатокам: а кто главный бенефициар прибыли от продажи этих тестов?
Гость
7 апреля 2020, 07:36
Наш город и так называют "торговый город ", одна торговля из которой 70% сейчас не работают вынуждены терять деньги, продавцы дома сидят за свой счёт!! Ни один частный работодатель не собирается продавцам возмещать за эти две недели, ни один!!! А людям надо семьи кормить, за аренду платить!!! Да, хочется пройти анализ, обезопасить себя и свою семью, но не так же, не так дорого?!
Гость
9 апреля 2020, 19:35
Странно! И это все для Россиян, какая щедрость, всего-то пару тысяч и ты обладатель короны или нет.. Упс. И это борьба с вирусом который не хотят чтоб распространяться. Эта услуга не должна быть платной. Моё мнение..
Гость
6 апреля 2020, 15:53
Кто бы сомневался.
Гость
7 апреля 2020, 07:29
Ужас!!! В нищему городе, почти банкроте и такая цена?! В основном зарплаты у нас 10000-15000 тысяч, и две тысячи за анализ?! Да платно, но не такая же!!!
Гость
7 апреля 2020, 13:19
А,забыла сказать,что это было в Москве,где самый рассадник,как говорится.
Гость
7 апреля 2020, 13:18
У меня племянница с мужем ездили за границу и вернулись 29 или 30 марта,и в аэропорту их проверяли тепловизором,который был даже не подключен. Муж ее сказал проверяющей,почему тепловизор не вкл. На что она сказала,что так надо,проходите,не задерживайте.Представляете?Это о чем говорит,что нет никакого вируса,просто политика,за которую мы ещё поплатился.
Гость
7 апреля 2020, 13:24
И вообще,если бы это было так серьезно,то наше заботливое правительство сделали бы эти тесты бесплатно и при чем,в обязательном порядке. А так они дали опять заработать,причем очень так хорошо на паникерах,и сами получат откат.